Черчесов объяснил, за счёт чего Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018

2020-6-14 16:37

Сборная России обыграла команду Испании в серии пенальти, основное время матча завершилось вничью: 1:1. В четвертьфинале мундиаля российская команда в серии пенальти проиграла команде Хорватии, которая в итоге оказалась в финале турнира. источник »

обыграла пенальти серии мундиаля российская завершилось четвертьфинале

обыграла пенальти → Результатов: 20

«Валенсия» и «Вильярреал» вышли в четвертьфинал Кубка Испании

"Валенсия" и "Вильярреал" пробились в четвертьфинал Кубка Испании по футболу. "Валенсия" в серии пенальти обыграла в гостях клуб третьего по силе дивизиона чемпионата страны "Леонесу".

2020-1-31 00:36

«Севилья» обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Севилья» победила «Мальорку» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Диего Карлос и Эвер Банега, реализовавший пенальти.

2019-12-22 16:58

«Мальорка» обыграла «Вильярреал» в матче Примеры

Футбольный клуб «Мальорка» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче тринадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Иберостар» в Пальма-де-Майорка и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. При этом три гола в матче были забиты с пенальти.

2019-11-11 16:25

«Осасуна» обыграла «Алавес» в матче с тремя пенальти

В матче 12-го тура чемпионата Испании "Осасуна" обыграла "Алавес" со счётом 4:2. Встреча состоялась в Памплоне на стадионе "Эль-Садар". Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера.

2019-11-4 20:36

Гранада — Барселона 2:0

«Гранада» в матче 5-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла «Барселону» со счетом 2:0. Голы забили Рамон Азиз и Вадилью (с пенальти). Для «Гранады» это тетья победа подряд. Команда по дополнительным показателям вышла на первое место в турнирной таблице.

2019-9-23 23:54

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Рома» обыграла «Реал» в товарищеском матче

В рамках товарищеского турнира Mabel Green Cup в Риме футболисты «Ромы» обыграли мадридский «Реал» в серии послематчевых пенальти. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2.

2019-8-13 23:38

Черышев вспомнил о победе над испанцами на ЧМ-2018. Тут есть Акинфеев

Нападающий точно пробил с 11-метровой отметки в серии послематчевых пенальти. "Год назад", – подписал фото Черышев, добавив стикер с голкипером Игорем Акинфеевым в костюме супермена. Выпуск "Спорт-Экспресса" за 2 июля 2018 года // Год назад Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018.

2019-7-1 14:56

Испания обыграла Францию и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная Испании пробилась в финал чемпионата Европы. В 1/2 финала команда обыграла сборную Франции (4:1). В составе победителей отличились Марк Рока, Микель Оярсабаль (с пенальти), Даниэль Ольмо и Борха Майораль. У французов забил Жан-Филипп Матета.

2019-6-29 23:56

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано»

"Барселона" в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла "Райо Вальекано" со счетом 3:1. В составе каталонцев отличились Жерар Пике, Лионель Месси (с пенальти) и Луис Суарес. У гостей гол забил Рауль де Томас.

2019-3-10 22:26

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Хави: в наше время сборная Испании обыграла бы Россию по пенальти

Экс-полузащитник Барселоны и сборной Испании по футболу Хави высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года в России. Читать далее

2018-12-22 14:14

Барселона обыграла Севилью и вышла в лидеры чемпионата Испании

Барселона обыграла Севилью в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, проходившая в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:2 (Коутиньо, 2; Месси, 12, Суарес, 63, с пенальти; Ракитич, 88 Сарабия, 79; Мурьель, 90+1).

2018-10-21 23:59