Сборная России по регби гарантировала себе место в высшем дивизионе чемпионата Европы

2021-11-15 16:54

Россияне играли в меньшинстве с 10-й минуты. Несмотря на поражение, команда сохранила место в высшем дивизионе чемпионата Европы. Российская команда занимает четвертое место в турнирной таблице. источник »

место дивизионе чемпионата европы команда высшем таблице

место дивизионе → Результатов: 7

Виктор Санчес: заплатил карьерой за тягу к секс-видео

Руководство футбольного клуба «Малаги» уволило главного тренера команды Виктора Санчеса из-за скандала, связанного с попаданием интимного ролика с его участием в Интернет. Отмечается, что видеозапись была украдена из личного чата в мессенджере Санчеса.

2020-1-12 17:30

В Испании продают место в третьем дивизионе страны

В Испании выставили на продажу место в третьей лиге страны. Об этом сообщает Королевская футбольная федерация Испании. Любой желающий клуб может приобрести вакантное место за 452 тысячи евро.

2019-7-23 01:30

Вальверде опередил Кройфа и вышел на 10-е место по числу тренерских побед в Примере

«Барселона» обыграла «Севилью» (4:2) в матче 9-го тура Ла Лиги, а главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде одержал свою 180-ю тренерскую победу в высшем дивизионе чемпионата Испании.

2018-10-21 00:11

Сюрприз от Англии, первое за 15 лет домашнее поражение Испании и нули Белоруссии: обзор игрового дня в Лиге наций

Англия в матче Лиги наций на выезде обыграла Испанию, которая потерпела первое домашнее поражение за 15 лет. Между тем Исландия уступила Швейцарии и лишилась последних шансов сохранить место в элитном дивизионе.

2018-10-16 08:28

Сарагоса, Спортинг, Вальядолид и Нумансия — претенденты на повышение в классе

Закончился чемпионат Испании во втором дивизионе Сегунде или Лига 1,2,3 как ее называют от недавнего времени в связи со спонсором турнира. Ранее наш сайт сообщал читателям, что две первые команды, которые выходят в Примеру напрямую уже определились.

2018-6-3 11:58