Серхио Рамос: если бы назначили ещё один пенальти, я бы его реализовал

2020-11-17 00:19

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос в преддверии матча 6-го тура Лиги наций с Германией вновь высказался о двух нереализованных пенальти в матче с национальной командой Швейцарии (1:1). источник »

пенальти рамос серхио вновь германией лиги тура

пенальти рамос → Результатов: 28

Лига наций: Испания и Германия сыграют вничью 17 ноября

Испания — Германия Серхио Рамос, обычно столь надежный на 11-метровой отметке, неожиданно не забил два пенальти в ворота команды Владимира Петковича, и теперь завтра Испании нужно побеждать, чтобы обеспечить себе место в полуфинале.

2020-11-17 17:58

Сборные Швейцарии и Испании сыграли вничью в Лиге наций

Счет в матче открыл полузащитник швейцарцев Ремо Фойлер, отличившийся на 26-й минуте встречи. Затем испанцы дважды имели шанс отыграться, когда в ворота Швейцарии были назначены пенальти, однакокапитан сборной Испании, защитник Серхио Рамос оба раза (57-я и 80-я) не смог их реализовать.

2020-11-15 08:28

Куман раскритиковал судейство после поражения от «Реала»

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман остался недоволен работой рефери в матче седьмого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" (1:3). Каталонская команда потерпела домашнее поражение, а решающий гол на 63-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-10-25 01:01

Месси не спас: «Барселона» уступила «Реалу» в «Эль Класико»

Голами в составе победителей отметились Вальверде, Серхио Рамос с пенальти и Лука Модрич. Единственный мяч "Барселоны" забил Фати, став самым молодым игроком, который поражал ворота в "Эль Класико".

2020-10-25 16:34

ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ИСПАНИИ ВЫИГРАЛА У УКРАИНЦЕВ

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины в матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу испанцев. Серхио Рамос забил два года, один из которых — с пенальти.

2020-9-9 14:33

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги Наций

Сборная Испании по футболу в матче второго тура Лиги Наций УЕФА разгромила команду Украины – 4:0. Ключевым эпизодом игры стали стартовые полчаса – в начале матча защитник испанцев Серхио Рамос реализовал пенальти, а затем удвоил преимущество.

2020-9-8 01:11

Испания разгромила Украину, Рамос оформил дубль

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании одержала крупную победу над сборной Украины. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Защитник испанцев Серхио Рамос забил первый гол на 3-й минуте, реализовав пенальти.

2020-9-8 23:34

Испания — Украина 4:0

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес.

2020-9-7 23:34

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" победил в гостях "Атлетик" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала". Гол на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-6 17:06

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

«Реал» вышел в лидеры чемпионата Испании, обыграв «Реал Сосьедад»

Мадридский "Реал" обыграл "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У мадридцев забили Серхио Рамос (50-я минута, с пенальти) и Карим Бензема (70-я).

2020-6-22 01:06

Мадридский «Реал» победил «Реал Сосьедад» и возглавил таблицу Ла Лиги

В матче 30-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» в гостях одержал победу над «Реалом Сосьедад» со счетом 2:1. Счет был открыт в начале второго тайма: на 50-й минуте Серхио Рамос, реализовавший пенальти, вывел «Реал» вперед.

2020-6-22 00:57

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

2019-11-10 22:25

Рамос вошел в десятку лучших бомбардиров сборной Испании

Матч завершился победой гостей - 2:1. Счет с пенальти открыл Серхио Рамос, для которого этот гол стал 21-м за национальную сборную Испании. И теперь он входит в десятку лучших бомбардиров команды в истории.

2019-9-7 00:16

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

«Атлетико» проиграл «Реалу» в мадридском дерби

"Атлетико" дома потерпел поражение в мадридском дерби от "Реала" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Каземиро (16-я минута), Серхио Рамос (42 - с пенальти) и Гарет Бэйл (74).

2019-2-11 20:16

«Реал» обыграл «Жирону» благодаря дублю Рамоса

Мадридский "Реал" обыграл "Жирону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". На стадионе "Сантьяго Барнабеу" в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил капитан Серхио Рамос, один из мячей он забил с пенальти.

2019-1-25 01:45

Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

2018-11-16 00:58

Серхио Рамос забил с пенальти больше голов, чем любой другой защитник из Ла Лиги за последние пять сезонов

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос реализовал пенальти в матче 11-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Для 32-летнего футболиста это пятый гол, забитый с 11-метрового удара, за последние пять сезонов.

2018-11-4 22:14

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Капитан сборной Испании болезненно воспринял победу России

Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Вылет с чемпионата мира всегда воспринимается болезненно. Сборная России ждала серии пенальти.

2018-7-2 23:21