Испания — Украина 4:0

2020-9-7 23:34

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес. источник »

мячей рамос сделал серхио забил пенальти ферран

мячей рамос → Результатов: 2

Серхио Рамос стал лучшим бомбардиром-защитником в истории Ла Лиги

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос, открывший счет в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу с "Реал Сосьедадом", вошел в историю Ла Лиги как лучший защитник-бомбардир. В активе 34-летнего футболиста стало 68 мячей, забитых им в национальном турнире.

2020-6-22 07:48

«Реал» обыграл «Жирону» благодаря дублю Рамоса

Мадридский "Реал" обыграл "Жирону" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". На стадионе "Сантьяго Барнабеу" в Мадриде "Реал" одержал победу со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил капитан Серхио Рамос, один из мячей он забил с пенальти.

2019-1-25 01:45