Испания разгромила Украину, Рамос оформил дубль

2020-9-8 23:34

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании одержала крупную победу над сборной Украины. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Защитник испанцев Серхио Рамос забил первый гол на 3-й минуте, реализовав пенальти. источник »

рамос хозяев защитник испанцев пользу счётом завершилась

рамос хозяев → Результатов: 5

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

«Севилья» победила «Хетафе» в матче Примеры

«Севилья» одержала победу над «Хетафе» в матче десятого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Севилье на стадионе «Рамос Санчес Писхуан», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Севилье» принесли голы Хавьера Эрнандеса и Лукаса Окампоса, забивших на 69-й и 78-й минутах.

2019-10-28 23:03

Сборная Испании в меньшинстве удержала победу над Румынией

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Румынии (2:1) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. На 27-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Дяк в центре румынской штрафной наступил на ногу Себальосу. Одиннадцатиметровый реализовал Серхио Рамос.

2019-9-6 23:42

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47