сельта матче → Результатов: 37

«Сельта» сыграла вничью с «Гранадой»

«Гранада» и «Сельта» сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 72-й минуте в свои ворота забил нападающий хозяев Антонио Пуэртас.

2022-5-1 19:11

«Сельта» дома сыграла вничью с «Вальядолидом»

«Сельта» на своем поле принимала «Вальядолид» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Клуб из Виго остался на 18-м месте в таблице.

2019-11-30 01:42

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15

«Сельта» обыграла «Атлетик» благодаря голу Аспаса

«Сельта» с минимальным счетом победила «Атлетик» в матче 8-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Яго Аспас. «Сельта» набрала 9 очков и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. «Атлетик» с 12 баллами располагается на 8-й строчке.

2019-10-7 17:01

«Эйбар» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Беспроигрышная серия «Эйбара» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. В предыдущих турах команда Хосе Луиса Мендилибара одержала одну победу и один раз сыграла вничью. «Сельта» не выигрывает в Примере уже в течение пяти встреч кряду.

2019-9-30 16:53

«Валенсия» уступила «Сельте», «Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе»

«Сельта» с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. «Валенсия» с 1 очком идет 14-й. В другом матче дня «Атлетик» в гостях сыграл вничью с «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании.

2019-8-25 23:56

«Алавес» обыграл «Жирону», «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано»

"Алавес" одержал домашнюю победу в матче 38-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:1). В составе хозяев голы на счету полузащитника Мубарака Вакасо и форварда Хонатана Кальери. У гостей мяч забил хавбек Кристиан Порту.

2019-5-19 23:41

«Леганес» и «Сельта» сыграли вничью

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Сельтой» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-28 21:29

«Реал» одержал победу в пером матче после возвращения Зидана

На 77-й минуте отличился нападающий Гарет Бэйл после голевой передачи Марсело. Эта встреча является первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост наставника "Реала". "Реал" с 54-я очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (25) — 18-е.

2019-3-17 20:29

«Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана

«Реал» одержал победу над «Сельтой» в матче 28-го тура чемпионата Испании. «Реал» (54) располагается на третьем месте в турнирной таблице национального первенства, «Сельта» (25) - третья снизу.

2019-3-17 20:08

«Сельта» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

«Сельта» одержала победу в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник «Сельты» Брайс Мендес, отличившийся на 44-й минуте.

2018-12-9 23:10

«Сельта» удержала победу над «Вильярреалом»

«Вильярреал» на своем поле уступил «Сельте» в матче 15-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля дважды отличился Карлос Бакка, у гостей забивали Браис Мендес, Окай Йокушлу и Максимилиано Гомес.

2018-12-9 22:25

Дубль Аспаса позволил «Сельте» одолеть «Уэску»

Аутсайдеры Примеры играли в первом субботнем матче 14-го тура. "Сельта" принимала "Уэску", занимающую последнее место и дважды отличилась, в конце каждого тайма забивал Яго Аспас - 2:0.

2018-12-2 16:56

Дубль Аспаса принёс «Сельте» победу в матче с «Уэской»

В матче 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором дубля стал нападающий «Сельты» Яго Аспас, забивший на 38-й и 77-й минутах матча.

2018-12-1 16:50

«Бетис» и «Сельта» сыграли вничью, забив на двоих шесть мячей

В матче 11-го тура чемпионата Испании Бетис на своем поле сыграл вничью с Сельтой 3:3. У хозяев поля мячи забили Лоренсо Морон (33-я минута), Эктор Фирпо (57) и Серхио Каналес…

2018-11-5 00:41

«Севилья» — «Сельта»: видеотрансляция матча в 19.30

В матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу в воскресенье, 7 октября, «Севилья» принимает «Сельту». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-10-7 16:37

«Жирона» — «Сельта»: видеотрансляция матча

В матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу в понедельник, 17 сентября, «Жирона» принимает «Сельту». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-9-17 20:01

«Леванте» — «Сельта»: видеотрансляция матча — в 21.15

В матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу в понедельник, 27 августа, встречаются «Леванте» и «Сельта». Начало игры ла лиги — в 21.15 по московскому времени.

2018-8-27 11:50

Алавес — Сельта 2:1

В матче 22-го тура Примеры «Алавес» благодаря двум голам в начале встречи победил «Сельту» – 2:1. Одним из забитых мячей отличился арендованный у «Барселоны» нападающий Мунир Эль-Хаддади.

2018-2-4 22:19