«Валенсия» уступила «Сельте», «Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе»

2019-8-25 23:56

«Сельта» с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. «Валенсия» с 1 очком идет 14-й. В другом матче дня «Атлетик» в гостях сыграл вничью с «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании. источник »

вничью валенсия сыграл хетафе атлетик испании 14-й

вничью валенсия → Результатов: 15

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Хетафе»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

2019-3-18 22:24

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев отыграл весь матч

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

2019-2-3 22:27

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

«Валенсия» не сумела обыграть «Леганес» в матче Примеры

В матче девятого тура чемпионата Испании «Валенсия» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья».

2018-10-20 19:12

"Валенсия" с Черышевым лишила "Барселону" лидерства в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, на своем стадионе принимала лидера турнира "Барселону". Валенсийцы смогли продлить неудачную серию каталонцев, сыграв вничью 1:1.

2018-10-8 09:53

«Вильярреал» и «Валенсия» сыграли вничью, Черышев отыграл весь матч

Весь матч в составе «Валенсии» отыграл полузащитник сборной России Денис Черышев, перешедший в стан «летучих мышей» из «Вильярреала» на правах аренды в августе.

2018-9-24 19:16