встреча евро → Результатов: 10

Матч Испании и Хорватии стал вторым по результативности в истории Евро

Сборная Хорватии на датском стадионе "Паркен" проиграла испанцам в дополнительное время со счетом 3:5 в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2020. Эта встреча стала второй по результативности в истории чемпионатов Европы. ...

2021-6-29 06:00

Сборная Испании разгромила Словакию и вышла в плей-офф Евро

Сборная Испании разгромила Словакию в заключительном матче группового этапа Евро. Встреча прошла в среду, 23 июня, в Севилье и завершилась со счетом 5:0 в пользу испанцев. В составе победителей отличились Эмерик Лапорт, Пабло Сарибия и Ферран Торрес.

2021-6-24 19:57

Польша и Испания сыграли вничью во втором туре ЕВРО, голы забили Мората и Левандовский

Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски.

2021-6-21 23:54

Сборная Испании сыграла вничью с Польшей в матче Евро

Сборная Испании сыграла вничью с национальной командой Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Севилье и завершилась со счетом 1:1. На 25-й минуте нападающий Альваро Мората вывел испанцев вперед.

2021-6-20 22:54

Сборные Испании и Италии по футболу сыграли вничью на молодежном Евро

Сборные Испании и Италии разошлись миром в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу. Встреча группы В, прошедшая в Мариборе (Словения), завершилась со счетом 0:0.

2021-3-28 01:08

Международная туристическая выставка MITT

Новости Испании, Catalunya. ru© Со вторника по четверг проходит первая крупная встреча туристического сектора на международной выставке MITT в Москве (Россия). Цель участия в подобной выставке - доказать, что Каталония удерживает позиции лидера туристических направлений.

2021-3-18 14:37

«Спартак» оштрафован на 5 тысяч евро по итогам матча с «Вильярреалом»

УЕФА оштрафовал "Спартак" на 5 тысяч евро по итогам матча группового турнира Лиги Европы с "Вильярреалом" (0:2), информирует официальный сайт организации. Встреча прошла 13 декабря в Испании.

2019-1-11 13:45

Сборная Казахстана проиграла по пенальти команде Испании в полуфинале Евро

Сборная Казахстана по мини-футболу в серии пенальти уступила команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу испанцев.

2018-2-9 01:58