Сборная Марокко обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

2022-12-7 19:50

Сборная Марокко обыграла в серии пенальти команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Катаре. источник »

четвертьфинал сборная испании вышла команду обыграла марокко

четвертьфинал сборная → Результатов: 19

Сборная Испании в 21-й раз подряд попадает в восьмёрку сильнейших на Евробаскете

Подопечные Серджо Скариоло вышли в 21-й четвертьфинал чемпионата Европы подряд. Это абсолютный рекорд для континентального первенства. В последний раз Испания оставалась за пределами топ-8 Евробаскета в 1979 году.

2022-9-12 17:39

Сборная Испании вышла в плей-офф женского Евро, немки повторили достижение англичанок

Женская сборная Испании пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы, обыграв команду Дании (1:0). Единственный мяч уже в компенсированное время забила Марта Кардона. С 6 очками испанки вышли в следующий раунд турнира.

2022-7-17 23:55

Женская сборная Германии обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Евро-2022

В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Германии встречалась с национальной командой Испании. Игра прошла на стадионе "Брентфорд Коммьюнити" в Брентфорде (Англия) и завершилась победой немецких футболисток со счётом 2:0.

2022-7-13 23:50

Сборная России гарантировала себе выход в четвертьфинал этапа Мировой серии в Севилье

Женская сборная России по регби-7 одержала две победы на групповой стадии 4-го этапа Мировой серии, проходящего в Севилье. Накануне россиянки одержали победу над сборной Польши со счетом 29:5. Попытками отметились Виктория Эм, Кристина Середина (дважды), Алена Тирон и Дарья Шестакова.

2022-1-29 20:21

Российские гандболистки завершили групповой этап победой

Женская сборная России по гандболу победила со счетом 34:31 команду Испании в заключительном матче предварительного этапа олимпиады. Россиянки обеспечили себе попадание в четвертьфинал еще до поединка с испанками.

2021-8-2 10:03

Испания в дополнительное время обыграла Хорватию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании одержала победу над командой Хорватии. Встреча, проходившая на стадионе «Паркен» в Копенгагене, завершилась со счётом 5:3 в пользу испанцев.

2021-6-29 21:34

Сборная Бельгии обыграла Португалию в 18 финала Евро-2020

Национальная команда Бельгии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы 2020 года. На стадии 1\8 финала бельгийцы отпраздновали победу над сборной Португалии. Встреча состоялась в Севилье на арене "Олимпико де Севилья — Ла Картуха" и закончилась со счетом 1:0.

2021-6-28 03:17

Испания и Италия вышли в четвертьфинал Евро-2021 среди команд U21

Молодёжные сборные Испании и Италии вышли в 1/4 финала чемпионата Европы 2021 года среди команд U21. В заключительном туре группового этапа Евро-2021 сборная Испании обыграла национальную команду Чехии (2:0).

2021-3-31 00:04

Сборная России по теннису вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

В составе сборной России на турнире выступают Карен Хачанов, Андрей Рублёв и Евгений Донской. Ранее сообщалось, что сборная России по теннису проиграла Испании в Кубке Дэвиса.

2019-11-21 09:24

Четыре сборные вышли в четвертьфинал ЧМ в Китае

Сразу четыре сборные обеспечили себе выход в стадию 1/4 финала Чемпионата Мира по баскетболу. Сборная Польши, Аргентины, Сербии и Испании добыли по четыре победы за турнир при отсутствии поражений и гарантировали себе место в четвертьфинале.

2019-9-10 05:41

Деньги дольщиков разрешат хранить только в надежных банках

В воскресенье сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, и в рабочий понедельник, без сомнений, по всей стране только и разговоров, что о победе над Испанией.

2018-7-2 19:18

Эксперты дали прогноз, как Россия сыграет с Испанией на ЧМ-2018

Сборная России 1 июля проведет важнейший матч в своей истории - отечественные футболисты впервые сыграют в плей-офф чемпионата мира, и противостоять подопечным Станислава Черчесова в битве за четвертьфинал мундиаля будут грозные испанцы.

2018-7-1 11:00

ИСПАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАТ ПО 825 ТЫСЯЧ ЕВРО ЗА ПОБЕДУ НА ЧМ-2018

Каждый футболист сборной Испании получит по 825 тысяч евро призовых, если команда станет чемпионом мира в 2018 году, сообщает изданние Marca. Как отмечает издание, договоренность о сумме призовых была достигнута некоторое время назад, а после избрания Луиса Рубиалеса на пост президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) сумма была скорректирована с одобрения капитана национальной команды Серхио Рамоса.

2018-6-20 15:16