Испания в дополнительное время обыграла Хорватию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

2021-6-29 21:34

В матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании одержала победу над командой Хорватии. Встреча, проходившая на стадионе «Паркен» в Копенгагене, завершилась со счётом 5:3 в пользу испанцев. источник »

встреча проходившая хорватии командой победу над стадионе

встреча проходившая → Результатов: 23

Испания разгромила Мальту в отборе на Евро-2020

В матче группового этапа квалификационного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020 сборная Испании одержала крупную победу над командой Мальты. Встреча, проходившая на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе, завершилась победой хозяев со счётом 7:0.

2019-11-16 00:34

«Реал» разгромил «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» одержал крупную победу в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев. В составе «Реала» хет-трик на счету Родриго, дубль оформил Карим Бензема.

2019-11-7 00:53

«Атлетико» вырвал победу у «Валенсии»

«Атлетико» обыграл «Валенсию» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Атлетико».

2019-4-25 22:23

«Аякс» выбил «Реал» из Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» обыграл на выезде мадридский «Реал» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 4:1. В первой игре в Амстердаме победу одержал «Реал» со счетом 2:1.

2019-3-7 00:54

Барселона обыграла Севилью и вышла в лидеры чемпионата Испании

Барселона обыграла Севилью в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, проходившая в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:2 (Коутиньо, 2; Месси, 12, Суарес, 63, с пенальти; Ракитич, 88 Сарабия, 79; Мурьель, 90+1).

2018-10-21 23:59