Сборная Бельгии обыграла Португалию в 18 финала Евро-2020

2021-6-28 03:17

Национальная команда Бельгии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы 2020 года. На стадии 1\8 финала бельгийцы отпраздновали победу над сборной Португалии. Встреча состоялась в Севилье на арене "Олимпико де Севилья — Ла Картуха" и закончилась со счетом 1:0. источник »

финала бельгии встреча севилье состоялась португалии над

финала бельгии → Результатов: 4

Торган Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Португалия

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Португалии (1:0). 28-летний бельгиец стал автором единственного гола, забив на 42-й минуте. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с итальянцами, которые в дополнительное время победили Австрию (2:1).

2021-6-28 00:09

Бельгия — Португалия: Де Брёйне заменён из-за травмы в начале второго тайма

Матч 1/8 финала Евро-2020 проходит на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгия — Португалия. Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне был заменён из-за травмы на 48-й минуте.

2021-6-28 23:10

В Казани сделают граффити с игроками сборной Бельгии, если она победит в 1/4 финала ЧМ

КАЗАНЬ, 5 июля. /ТАСС/. Власти Казани к приезду сборной Бельгии на матч чемпионата мира по футболу разместили три больших баннера с изображениями игроков команды на здании напротив отеля, где поселились…

2018-7-5 19:40