Торган Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Португалия

2021-6-28 00:09

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Португалии (1:0). 28-летний бельгиец стал автором единственного гола, забив на 42-й минуте. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с итальянцами, которые в дополнительное время победили Австрию (2:1). источник »

матча бельгии торган игроком лучшим признан азар

матча бельгии → Результатов: 3

Бельгия — Португалия: Де Брёйне заменён из-за травмы в начале второго тайма

Матч 1/8 финала Евро-2020 проходит на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгия — Португалия. Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне был заменён из-за травмы на 48-й минуте.

2021-6-28 23:10

Рекордное число болельщиков ожидается в Калининграде во время матча ЧМ Англия — Бельгия

КАЛИНИНГРАД, 27 июня. /ТАСС/. Власти Калининградской области рассчитывают, что во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Бельгии, который пройдет 28 июня, областной центр посетит рекордное число…

2018-6-27 15:35

Регбийный арбитр подвергся нападению со стороны игроков сборной Испании

На завершившемся чемпионате Европы по регби произошел скандал. В концовке матча заключительного тура группового раунда между командами Бельгии и Испании румынский арбитр Влад Иордаческу подвергся нападению со стороны игроков проигравшей сборной Испании (10:18). Рефери лишь под охраной смог покинуть стадион.

2018-3-19 12:49