Роберт Левандовски, ранее выступавший за "Баварию" на позиции форвард, поделился впечатления от смены клуба. источник »

роберт левандовски позиции форвард поделился впечатления клуба

роберт левандовски → Результатов: 16

AS: Левандовски сказал Хави, что хочет играть в «Барселоне»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски встретился с главным тренером «Барселоны» Хави на Ибице. По информации AS, футболист сказал тренеру, что хочет играть в «Барселоне». Отмечается, что они также обсуждали отпуск и семейные моменты.

2022-7-3 13:19

Левандовски встретился с Хави на Ибице

Роберт Левандовски встретился с главным тренером «Барселоны» Хави во время отдыха на Ибице, пишет As. Нападающий «Баварии» пообщался со специалистом на протяжении нескольких минут. В неформальной беседе Левандовски и Хави обсудили отдых и семейные дела.

2022-7-3 12:40

Король Испании посетил матч Надаля и Рууда на «Ролан Гаррос»

Король Испании Филипп VI и наследный принц Норвегии Хокон посетили финал "Ролан Гаррос" между испанцем Рафаэлем Надалем и норвежцем каспером Руудом. На поединке присутствуют актёры Майкл Дуглас и Хью Грант, а также футболисты Роберт Левандовски и Марко Верратти.

2022-6-5 18:17

Хави Мартинес: Левандовски надеется, что в «Барселоне» сможет выиграть «Золотой мяч»

Испанский экс-полузащитник «Баварии» Хави Мартинес высказался по поводу ситуации с польским форвардом Робертом Левандовски. Мартинес заявил, что польский футболист, скорее всего, считает, что в каталонской команде он сможет наконец-то выиграть «Золотой мяч», о котором Роберт давно мечтает.

2022-4-29 12:25

Левандовски отреагировал на слухи о трансфере в «Реал»

Один из лучших нападающих современности Роберт Левандовски, выступающий в Германии за мюнхенскую «Баварию», отреагировал на информацию относительно своего возможного трансфера в мадридский «Реал».

2021-9-22 09:31

Гол Левандовского помог сборной Польши уйти от поражения в матче с Испанией на Евро

Единственный раз в истории поляки одержали победу в игре с испанцами в товарищеском матче в ноябре 1980 года. Всего Испания выиграла в 8 из 11 очных встреч команд. На 54-й минуте встречи счет сравнял нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, это его первый гол на Евро-2020.

2021-6-20 23:56

Польша и Испания сыграли вничью во втором туре ЕВРО, голы забили Мората и Левандовский

Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски.

2021-6-21 23:54

Левандовски забил первый гол за сборную Польши на Евро-2020

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отличился забитым мячом за свою национальную команду на Евро-2020 в матче против Испании (1:1 после 60 минут).Полузащитник Польши Камиль Юзвяк на 54 минуте матча сделал подачу в штрафную площадь противников, где оказался форвард Левандовски, который сумел точно нанести удар головой в левую часть ворот.

2021-6-21 23:26

Испания — Польша 1:0 (2-й тайм)

Тренерские штабы сборных Испании и Польши объявили стартовые составы на матч второго тура группового этапа Евро-2020. Сборную Польши на игру против испанцев выведет капитан Роберт Левандовски. В составе испанской команды с первых минут сыграет Жерар Морено.

2021-6-19 21:30

Роберт Левандовски может перейти в «Челси»

Ранее сообщалось, что игроком интересуются «Барселона» и «ПСЖ». По данным СМИ, Левандовски может перейти в парижский клуб в случае продажи Киллиана Мбаппе. В мае стало известно, что в услугах польского футболиста заинтересован и мадридский «Реал».

2021-5-19 08:05

«Бавария» обыграла «Реал» на Международном кубке чемпионов

«Бавария» и «Реал» провели матч в Хьюстоне (США) в рамках Международного турнира чемпионов. Немецкий клуб победил во встрече со счетом 3:1. В составе "Баварии" отличились Корентин Толиссо, Роберт Левандовски и Серж Гнабри, у "Реала" забил Родриго.

2019-7-21 05:02

10 футболистов, которые провалили ЧМ-2018

Эти парни хотят забыть о чемпионате мира в России как можно скорее. 10. Роберт Левандовски (Польша) Перед чемпионатом мира Левандовского называли одним из главных претендентов на звание лучшего бомбардира мундиаля.

2018-7-19 12:31