«Реал» обыграл «Алькояно» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

2022-1-6 02:24

Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Реал» встречался с «Алькояно». Матч состоялся в Алькое на стадионе «Эль-Кольяо» и завершился победой «Королевского клуба» со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт на 39-й минуте. Гол в свой актив записал Эдер Милитао. источник »

завершился матч реал кубка испании финала алькояно

завершился матч → Результатов: 126

«Севилья» обыграла «Кадис» и сократила отставание от лидирующего «Реала»

Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Севилью». Встреча состоялась в Кадисе на стадионе "Рамон де Карранса" и завершилась победой гостей с минимальным счётом 1:0. Победный гол в матче на 58-й минуте забил Лукас Окампос.

2022-1-4 01:09

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании

Завершился отложенный матч четвёртого тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» встречалась с «Барселоной». Матч состоялся в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершился со счётом 1:1.

2021-12-22 01:26

«Атлетико» проиграл «Мальорке» в домашнем матче Примеры, ведя в счете по ходу матча

"Атлетико" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу уступил "Мальорке". Матч, прошедший в субботу в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Франко Руссо (80-я минута) и Такефуса Кубо (90+1).

2021-12-5 22:38

«Гранада» обыграла «Алавес» в чемпионате Испании

Завершился матч 16-го тура чемпионата Испании, в котором «Гранада» принимала «Алавес». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. "Гранада" открыла счёт на 14-й минуте после точного удара Антонио Пуэртаса.

2021-12-4 01:19

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

2021-12-2 01:10

«Барселона» не смогла обыграть «Бенфику» в пятом туре Лиги чемпионов

Во вторник, 23 ноября, завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, где испанская «Барселона» принимала португальскую «Бенфику».

2021-11-24 00:50

Атлетико — Реал Сосьедад 2:2

Матч 10 тура испанской Ла Лиги "Атлетико" - "Реал Сосьедад" завершился вничью (2:2). Мадридский "Атлетико" и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна сыграли вничью со счетом 2:2 в рамках 10 тура чемпионата Испании.

2021-10-25 23:54

Франция обыграла Испанию и стала победителем Лиги наций

В финальном матче Лиги наций УЕФА сборная Франции переиграла сборную Испании. Матч проходил на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане (Италия) и завершился со счётом 2:1. На 64-й минуте форвард сборной Испании Микель Оярсабаль открыл счёт.

2021-10-11 23:40

«Реал Сосьедад» одержал волевую победу в матче с «Гранадой»

В Гранаде завершился матч 6-го тура Примеры. «Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» принимала «Реал Сосьедад». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-9-24 22:56

«Атлетико» сыграл вничью с «Порту» в Лиге чемпионов

В Лиге чемпионов команды распределены в группу B, где также играют "Ливерпуль" и "Милан". Их матч завершился со счётом 3:2 в пользу подопечных Юргена Клоппа. В следующем туре «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Порту», а «Милан» будет принимать «Атлетико».

2021-9-16 00:03

«Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, отыгравшись с -19 после перерыва

Мадридский «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, матч завершился со счётом 88:83. «Барселона» выиграла первую четверть со счётом 23:22. К перерыву преимущество каталонского клуба увеличилось — 46:40.

2021-9-12 21:39

«Реал» вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

В городе Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна (Испания) завершился второй полуфинальный матч Суперкубка Испании по баскетболу, в котором встречались местный «Тенерифе» и мадридский «Реал». Встреча завершилась победой «Реала» со счётом 72:70.

2021-9-12 00:58

«Атлетик» победил «Мальорку» и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги

Матч 4 тура чемпионата Испании "Атлетик" - "Мальорка" завершился победой команды из Бильбао со счетом 2:0. "Атлетик" выиграл со счетом 2:0 у "Мальорки" в рамках 4 тура испанской Ла Лиги. На 68 минуте игры первый гол басков забил защитник Даниэль Вивиан.

2021-9-12 00:50

Леванте — Реал 3:3

«Леванте» на своем поле принимал «Реал» в рамках 2-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 3:3. В составе хозяев поля отличились Марти Рохер, Хосе Кампанья и Робер. У гостей дубль оформил Винисиус Жуниор, еще один мяч на счету Гарета Бэйла.

2021-8-23 00:55

«Барселона» разгромила «Реал» и стала чемпионом Испании

В Барселоне завершился второй матч финала чемпионата Испании, в котором одноимённый клуб принимал «Реал». Победу со счётом 92:73 одержали каталонцы и стали чемпионами страны (счёт в серии 2-0).

2021-6-16 00:54

Футболист сборной Швеции Исак заявил, что доволен игрой с Испанией

Матч между командами прошёл в Севилье и завершился со счётом 0:0. 18 июня Швеция сыграет на турнире со Словакией, а Испания 19 июня встретится с Польшей. Ранее сообщалось, что футболист сборной Швеции Виктор Линделёф признан лучшим игроком матча с Испанией.

2021-6-15 01:47

Впервые на Евро-2020 матч завершился нулевой ничьей

На чемпионате Европы по футболу — 2020 зафиксирована первая безголевая ничья. В матче первого тура группового этапа Испания и Швеция не смогли поразить ворота друг друга.

2021-6-15 23:59

«Реал» обыграл «Валенсию» в первом матче полуфинала чемпионата Испании

В Мадриде завершился первый матч полуфинальной серии плей-офф лиги ACB, в котором «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева уверенно начали встречу и уже после первой четверти имели двузначное преимущество — 25:14.

2021-6-7 21:36

Вратарь «Сарагосы» забил гол на 97-й минуте и спас команду от поражения

Матч завершился вничью – 2:2. На 97-й минуте «Сарагоса» получила возможность пробить штрафной удар. Вратарь гостей Кристиан Альварес пришёл в чужую штрафную площадь. Аргентинский голкипер замкнул головой передачу полузащитника Серхио Бермехо и принёс своей команде одно очко.

2021-5-1 09:37

Эмери: «Я давно не видел такую „Барселону“. Она хороша»

Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени. Матч первого круга на «Камп Ноу» между командами завершился убедительной победой «сине-гранатовых» со счетом 4:0. Голы в том матче забивали Ансу Фати (дубль), Месси и автогол защитника «Вильярреала».

2021-4-25 20:24

«Челси» вышел в полуфинал Лиги чемпионов после проигрыша «Порту»

Четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Челси» — «Порту» завершился поражением английской команды со счетом 0:1. Встреча прошла в испанской Севилье. Но из-за того, что прошлая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу англичан, они проходят в полуфинал.

2021-4-14 00:08

В Испании футбольный матч завершился массовой дракой с участием болельщиков

В Испании футбольный матч третьего каталонского дивизиона между командами "Бон Пастор" и "Кармело" завершился массовой дракой, участие в которой приняли и болельщики. Изначально потасовка завязалась между игроками в самом конце встречи.

2021-4-12 21:05

«Барселона» крупно обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании

В Валенсии завершился матч 27-го тура чемпионата Испании по баскетболу, в котором баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Барселону». Каталонцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество — 17:14.

2021-3-22 22:25

«Леванте» — «Атлетик». Кубок Испании. Прямая трансляция

Игра начнется в 23:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 22:55. Первый полуфинальный матч между этими командами завершился ничьей со счетом 1:1 в Бильбао.

2021-3-5 22:14

«Барселона» вышла в финал Кубка Испании по футболу, обыграв по сумме двух матчей «Севилью»

Первый матч завершился домашней победой "Севильи" со счетом 2:0. По сумме двух матчей каталонцы прошли дальше и в 42-й раз сыграют в финале Кубка Испании. "Барселона" становилась обладателем титула рекордные 30-й раз. "Севилья" выигрывала турнир пять раз.

2021-3-4 01:35

«Атлетико» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

Завершился матч 25-го тура чемпионата Испании, в котором «Вильярреал» встречался с мадридским «Атлетико». Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал" и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

2021-3-1 01:47

Мадридский «Реал» в большинстве обыграл «Аталанту» в матче Лиги чемпионов

В среду, 24 февраля состоялся очередной игровой день в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Одним из завершившихся матчей стало противостояние между итальянской «Аталантой» и мадридским «Реалом». Матч проходил в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д`Италия» и завершился победой гостевой команды.

2021-2-25 09:58

«Челси» одержал первую победу в Лиге чемпионов после назначения Тухеля

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Челси» завершился победой английской команды со счетом 1:0. Матч прошел в Бухаресте, на поле стадиона «Националь». В составе лондонского клуба гол забил Оливье Жиру (68-я минута).

2021-2-24 01:27

«Барселона» уверенно обыграла «Реал» в финале Кубка Испании

В Мадриде завершился матч финала Кубка Испании по баскетболу, в котором «Реал» принимал «Барселону». Каталонцы уверенно начали встречу и уже после первой четверти лидировали с преимуществом в 9 очков.

2021-2-15 22:36

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.

2021-2-5 01:42

ЦСКА повторно выиграл у «Мурсии» в товарищеском матче на сборе в Испании

В среду, 3 февраля состоялись очередные товарищеские матчи с участие российских команд. Одним из завершившихся противостояний стала встреча между московским ЦСКА и футбольным клубом «Мурсия» из одноимённого города.

2021-2-4 15:56

«Барселона» победила «Атлетик», Лионель Месси забил 650-й гол за команду

Матч проходил в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля. Итоговый счёт – 2:1. В составе «сине-гранатовых» сумели отличиться Лионель Месси и Антуан Гризманн.

2021-2-1 10:38

«Гранада» и «Сельта» сыграли вничью

Матч 21-го тура чемпионата Испании «Гранада» – «Сельта» завершился вничью 0:0. Безвыигрышная серия клуба из Виго длится пять туров. Ранее «Сельта» потерпела три поражения подряд, а 24 января сыграла дома вничью с «Эйбаром» со счетом 1:1.

2021-2-1 22:19

«Реал» уступил «Леванте» в матче Примеры

В рамках 21-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на своём поле проиграл «Леванте». Матч, проходивший на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершился победой гостей со счётом 2:1. В составе гостей забивали Хосе Луис Моралес и Рохер Марти.

2021-1-30 20:09

ЦСКА обыграл «Мурсию» в товарищеском матче

В четверг, 28 января состоялись очередные товарищеские матчи с участие российских команд. Одним из завершившихся противостояний стала встреча между московским ЦСКА и футбольным клубом «Мурсия» из одноимённого города.

2021-1-28 15:46

«Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» в Кубке Испании

Завершился матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Реал Сосьедад». Встреча 1/8 финала прошла в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

2021-1-27 01:32

«Реал» одержал победу над «Баварией» в Мюнхене

В Мюнхене завершился матч 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Реал». Мадридцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество, поведя в счёте с разницей в 8 очков — 23:15.

2021-1-16 00:39

«Барселона» лидирует в Примере по результативным ошибкам

Каталонская «Барселона» встречалась с «Эйбаром» в поединке 16-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 1:1. Каталонцы пропустили гол после ошибки защитника Рональда Араухо. Как информирует Opta в «Твиттере», «сине-гранатовые» допустили четвертую результативную ошибку за сезон.

2020-12-30 09:41

Барселона вничью сыграла с Эйбаром в матче чемпионата Испании

Футбольные клубы Барселона и Эйбар сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании. Матч прошел на стадионе Камп Ноу в Барселоне во вторник, 29 декабря, и завершился со счетом 1:1.

2020-12-30 22:58

«Реал» в большинстве обыграл «Атлетик» в матче Примеры

Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Реал» встречался с «Атлетиком». Игра прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Гости остались в меньшинстве на 13-й минуте после удаления Рауля Гарсии.

2020-12-16 01:54

«Милан» сыграл вничью с «Пармой» в матче Серии А

В рамках 11-го тура итальянской Серии А «Милан» на своём поле сыграл вничью с «Пармой». Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился со счётом 2:2. В составе «Пармы» забили Эрнани и Ясмин Куртич.

2020-12-14 00:43

В рамках 11-го тура итальянской Серии А «Милан» на своём поле сыграл вничью с «Пармой». Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился со счётом 2:2. В составе «Пармы» забивали Эрнани и Ясмин Куртич.

«Барселона» крупно обыграла «Милан»

В Барселоне завершился матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Барселона» принимала «Милан». Команда из Италии неудачно начала встречу, проиграв первую четверть с разницей в 8 очков -15:23.

2020-12-12 00:59

«Бавария» ушла от поражения в игре с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Атлетико» принимал «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью со счетом 1:1. В составе мадридцев забил Жоау Феликс. В концовке встречи форвард мюнхенцев Томас Мюллер реализовал пенальти.

2020-12-2 00:52

Мадридский «Атлетико» сыграет на своем поле против «Баварии»

Ничейный результат оценивается по коэффициенту 4,06. Напомним, что первый матч между этими командами в Мюнхене завершился со счётом: 4:0 в пользу «Баварии». Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Челси» и поднялся на первое место АПЛ.

2020-12-1 04:40

«Реал Сосьедад» обыграл «Кадис» и вновь стал единоличным лидером чемпионата Испании

Баски на три очка опережают мадридский «Атлетико», который провел на две игры меньше. Матч 10-го тура чемпионата Испании «Кадис» – «Реал Сосьедад» завершился с результатом 0:1. Единственный гол на 66-й минуте забил шведский нападающий Александер Исак после передачи бельгийца Аднана Янузая.

2020-11-22 20:11