Вратарь «Сарагосы» забил гол на 97-й минуте и спас команду от поражения

2021-5-1 09:37

Матч завершился вничью – 2:2. На 97-й минуте «Сарагоса» получила возможность пробить штрафной удар. Вратарь гостей Кристиан Альварес пришёл в чужую штрафную площадь. Аргентинский голкипер замкнул головой передачу полузащитника Серхио Бермехо и принёс своей команде одно очко. источник »

минуте вратарь 97-й аргентинский голкипер замкнул площадь

минуте вратарь → Результатов: 3

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче

«Ростов» обыграл «Марбелью» в товарищеском матче со счетом 3:1.У ростовчан отличились Кенто Хашимото, Георгий Махатадзе и Александр Павловец. Отметим, что уже на 2-й минуте игры удаление заработал вратарь Егор Бабурин.

2021-1-28 15:33

«Леганес» сыграл вничью с «Гранадой»

Команда Хавьера Агирре борется за выживание. Матч 31-го тура чемпионата Испании «Леганес» – «Гранада» завершился вничью 0:0. На 65-й минуте вратарь португальский вратарь гостей Руй Силва парировал пенальти в исполнении форварда хозяев Мигеля Анхеля Герреро.

2020-6-23 08:26

Экс-вратарь «Ювентуса»: на месте Буффона просто набил бы морду Оливеру

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони рассказал, что на месте голкипера Джанлуиджи Буффона предпочёл бы «набить морду» судье ответного четвертьфинального матча с «Реалом» (3:1) Майклу Оливеру, который на последней минуте назначил пенальти в ворота туринцев и удалил Буффона.

2018-4-12 16:46