«Барселона» лидирует в Примере по результативным ошибкам

2020-12-30 09:41

Каталонская «Барселона» встречалась с «Эйбаром» в поединке 16-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 1:1. Каталонцы пропустили гол после ошибки защитника Рональда Араухо. Как информирует Opta в «Твиттере», «сине-гранатовые» допустили четвертую результативную ошибку за сезон. источник »

барселона рональда араухо защитника ошибки гол информирует

барселона рональда → Результатов: 6

«Барселона» сыграет с «Леванте» в матче Чемпионата Испании

На текущий момент подопечные Пако Лопеса располагаются на восемнадцатом месте, а коллектив Рональда Кумана занимает девятую строчку. Матч между двумя футбольными клубами: «Леванте» и «Барселоной» состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» в 23:00 по московскому времени.

2020-12-14 11:20

«Барселона» потерпела первое поражение при Кумане, уступив «Хетафе» в чемпионате Испании

Футболисты "Хетафе" обыграли "Барселону" со счетом 1:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте встречи забил Хайме Мата. "Барселона" потерпела первое поражение с момента назначения на пост главного тренера Рональда Кумана (две победы, одна ничья).

2020-10-18 00:06

«Барселона» может подписать Депая, Вейналдума и Гарсию в январе

В январе состав каталонского клуба могут пополнить нападающий «Лиона» Мемфис Депай, полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум и защитник «Манчестер Сити» Эрик Гарсия. Сообщается, что Депай и Вейналдум – приоритетные цели главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана.

2020-10-13 09:59

Барселона — Севилья 1:1 (2-й тайм)

Матчем «Барселона» - «Севилья» закрывается программа пятого тура чемпионата Испании, при этом для данных соперников это всего третий матч на внутренней арене в этом году. Команда Рональда Кумана разгромила своих соперников с общим счетом 7:0.

2020-10-4 02:44

У «Барселоны» новый тренер

Футбольный клуб «Барселона» возглавил Кике Сетьен. «Барселона» приняла одно из самых неординарных кадровых решений в европейском футболе за последние годы. В середине сезона, лидируя в испанском чемпионате и готовясь к play-off Лиги чемпионов, она рассталась со своим наставником Эрнесто Вальверде и назначила на его место специалиста, чей бэкграунд вроде бы совершенно не предусматривал шанс поработать в великом клубе – сообщает «Коммерсант».

2020-1-16 00:47