Команда Испании одержала победу над Косово в матче отбора ЧМ-2022

2021-4-1 23:53

Сборная Испании одержала победу над командой Косово в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча, прошедшая в Севилье на стадионе "Олимпике", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. источник »

над матче победу косово одержала испании стадионе

над матче → Результатов: 126

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом»

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Единственный гол в матче забил нападающий «Атлетико» Луис Суарес на 54-й минуте.

2021-3-22 00:36

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принёс гол Луиса Суареса, отличившегося на 54-й минуте.

2021-3-22 22:34

«Валенсия» без Черышева обыграла «Гранаду» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принесли голы Даниэля Васса и Алехандро Санчеса, отличившихся на 4-й и 66-й минутах.

2021-3-22 20:27

Владимир Гомельский отреагировал на победу ЦСКА над «Реалом»

Известный комментатор Владимир Гомельский поделился впечатлениями от уверенной победы ЦСКА в матче регулярного чемпионата Евролиги с мадридским «Реалом».

2021-3-20 15:40

Тренер баскетбольного ЦСКА Итудис прокомментировал победу над «Реалом»

Гл. тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выступление своей команды в победном матче с «Реалом» (96:89). Слова греческого специалиста приводит пресс-служба Евролиги.

2021-3-20 08:58

ЦСКА во второй раз в сезоне победил «Реал» в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 96:86 в пользу гостей. Самым результативным игроком ЦСКА стал Уилл Клайберн, набравший 23 очка.

2021-3-19 01:20

«Гранада» уступила «Мольде», но пробилась в четвертьфинал Лиги Европы

Победа над испанской «Гранадой» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы 18 марта в Будапеште не спасла норвежский «Мольде» от вылета из турнира. Проиграв со счетом 0:2 «Гранаде» в первом матче, «Мольде» уже в первом тайме ответного поединка сократил отставание в счете по сумме двух матчей.

2021-3-19 23:14

«Севилья» обыграла «Эльче» в матче чемпионата Испании

«Севилья» одержала победу над «Эльче» в перенесённом матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В составе «Севильи» голы забили нападающий Юссеф Эн-Несири на 43-й минуте и полузащитник Франко Васкес на 89-й.

2021-3-18 09:07

«Реал Сосьедад» проиграл «Гранаде» в матче 27-го тура испанской Примеры

Победу над «Реал Сосьедадом» одержала «Гранада» 14 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 27-го тура испанской Примеры. В первом тайме забитых голов не было. Исход матча определился во вторые 45 минут игрового времени.

2021-3-15 20:13

«Барселона» не проигрывает на протяжении 16 матчей в чемпионате Испании

В матче 16-го тура чемпионата Испании каталонская команда одержала победу над "Осасуной" со счетом 2:0. Таким образом. в Ла Лиге подопечные Роналда Кумана не проигрывают уже 16 матчей - на счету команды 13 побед и три ничьих.

2021-3-7 03:20

«Атлетик» победил «Леванте» и вышел в финал Кубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

«Атлетик» из Бильбао одержал победу над валенсийским «Леванте» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в «Валенсии», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В основное время за «Леванте» на 17-й минуте забил Рохер Марти.

2021-3-5 01:47

«Атлетико» обыграл «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Вильярреалом» в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. На 25-й минуте защитник «Вильярреала» Альфонсо Педраса срезал мяч в свои ворота.

2021-3-1 08:13

«Реал» в большинстве победил «Аталанту» в матче Лиги чемпионов

«Реал» отпраздновал победу над «Аталантой» в первом матче 1\8 финала Лиги чемпионов. Поединок состоялся в Бергамо на арене «Атлети Адзурри» и закончился победой мадридского клуба со счётом 1:0. «Аталанта» осталась в меньшинстве уже на 17-й минуте. Прямую красную карточку получил Ремо Фройлер.

2021-2-25 03:55

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Эльче»

Футболисты «Барселоны» в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании разгромили «Эльче». Встреча, прошедшая в среду в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2021-2-24 22:50

«Уэска» благодаря автоголу переиграла «Гранаду» в матче Примеры

Победу над «Гранадой» одержала «Уэска» 21 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура испанской Примеры. Уже на 8-й минует Кина вывел «Гранаду» вперед. Дани Эскриче на 31-й минуте сравнял счет.

2021-2-21 22:23

Женская сборная России по регби-7 обыграла команду США на международном турнире в Испании

Женская сборная России по регби-7 одержала победу над командой США в матче международного турнира в Испании. Игра завершилась со счетом 21:19 в пользу россиянок. Хет-трик из попыток на счету Елены Здроковой, хет-трик из реализаций сделала Кристина Середина.

2021-2-21 13:31

Гол Будимира принес «Осасуне» победу над «Леванте» в матче Примеры

"Осасуна" победила "Леванте" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 74-й минуте забил Анте Будимир.

2021-2-14 22:33

«Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры

Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.

2021-2-14 20:28

«Барселона» одержала разгромную победу над «Алавесом»

В 23-м туре чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» легко победила «Алавес» (5:1). Открыт счет в матче был уже на 29-й минуте, отличился 21-летний португальский нападающий Тринкан. Спустя 7 минут забил Лионель Месси, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

2021-2-14 00:58

«Атлетико» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

В рамках 23-го тура Примеры мадридский «Атлетико» одержал победу над «Гранадой». Встреча, проходившая на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей. У «Атлетико» отличились Маркос Льоренте и Анхель Корреа.

2021-2-13 17:57

«Реал» одержал победу над «Хетафе» в матче Примеры

В матче чемпионата Испании по футболу среди команд Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Хетафе». Встреча, проходившая на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2021-2-10 00:49

«Барселона» одержала волевую победу над «Бетисом» в матче Ла Лиги

В очередном матче 22-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала победу над "Бетисом". Встреча прошла в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" при пустых трибунах и завершилась волевой победой гостей с минимальным счетом 3:2.

2021-2-8 00:55

«Осасуна» одержала победу над «Эйбаром»

«Осасуна» одержала победу над «Эйбаром» в матче 22-го тура испанской Примеры. Команды обменялись голами в первом тайме, их авторами стали Хонатан Кальери и Серхио Гарсия. В концовке второго тайма точку в матче поставил Анте Будимир.

2021-2-8 22:22

«Гранада» разгромила клуб второго дивизиона в Кубке Испании

Мадрид, 29 января 2021, 08:49 — REGNUM «Гранада» одержала победу над клубом «Навалькарнеро», выступающим во втором испанском дивизионе, в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 6:0.

2021-1-29 08:49

«Локомотив» одержал волевую победу над «Эстерсундом» в товарищеском матче

«Локомотив» нанес поражение «Эстерсунду» в товарищеском матче на сборе в Марбелье. В начале первого тайма Блэр Тарготт вывел свою команду вперед. Перед перерывом Эйрик Хёуган отправил мяч в свои ворота.

2021-1-28 19:00

«Бетис» в овертайме обыграл «Реал Сосьедад» в Кубке Испании

Севилья, Испания, 27 января 2021, 09:24 — REGNUM «Бетис» одержал победу над «Реал Сосьедадом» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счётом 3:1. На 13-й минуте счёт открыл полузащитник «Реал Сосьедада» Микель Оярсабаль.

2021-1-27 09:24

«Барселона» без Месси победила «Эльче» в матче чемпионата Испании

Эльче, Испания, 25 января 2021, 08:59 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В составе «Барселоны» голы забили полузащитники Френки де Йонг (39) и Рики Пуч (89).

2021-1-25 08:59

«Атлетико» одержал победу над «Валенсией» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" переиграл "Валенсию" в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Жоау Фелиш, Луис Суарес и Анхель Корреа.

2021-1-25 00:56

«Реал Мадрид» разгромил «Алавес» в футбольном матче Примеры

Победу над «Алавесом» одержал мадридский «Реал» 24 января в футбольном матче, проходившем в рамках 20-го тура испанской Примеры. На 15-й минуте Каземиро вывел «Реал» вперед. Бензема на 41-й минуте удвоил преимущество гостей.

2021-1-24 00:51

Дубль Суареса принес «Атлетико» победу над «Эйбаром»

Мадридский "Атлетико" благодаря дублю уругвайского футболиста Луиса Суареса одержало победу над "Эйбаром" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-1-22 01:30

«Атлетик» одержал волевую победу над «Ибицей» в матче Кубка Испании

«Атлетик» победил «Ибицу» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча прошла на Ибице и завершилась со счетом 2:1 в пользу басков. Счет в матче открыли хозяева: на 12-й минуте гол забил Хави Перес.

2021-1-22 23:02

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

2021-1-13 01:44

«Валенсия» обыграла «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Вальядолид, Испания, 11 января 2021, 08:39 — REGNUM «Валенсия» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:39

Севилья — Реал Сосьедад 3:2

Хет-трик марокканского форварда Юссефа Эн-Несири принёс «Севилье» победу над «Реал Сосьедадом» в матче чемпионата Испании. Футболист оформил дубль в течение первых семи минут встречи, а на 46-й минуте установил окончательный счёт.

2021-1-9 17:51

Два гола Лионеля Месси принесли «Барселоне» победу над «Атлетиком»

«Атлетик» из Бильбао уступил на своем поле «Барселоне» 6 января в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже на 3-й минуте встречи «Барселона» пропустила гол — отличился Иньяки Уильямс.

2021-1-7 15:11

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура Примеры «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-1-7 00:56

Гол Суареса на последней минуте принес «Атлетико» победу над «Алавесом»

«Атлетико» одержал непростую победу в матче 17-го тура чемпионата Испании против «Алавеса». Гол нападающего Луиса Суареса на последних минутах принес мадридцам победу — 2:1. «Атлетико» набрал 38 очков и вернулся на первое место.

2021-1-3 20:08

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Хетафе» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Хетафе» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2020-12-31 23:12

«Леванте» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Леванте" одержали победу над "Бетисом" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 4:3. В составе "Леванте" дубль сделал Хосе Моралес (22-я и 24-я минуты), также отличились Оскар Дуарте (2) и Роджер Марти (55).

2020-12-30 01:41

«Реал» победил «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Мадрид, 24 декабря 2020, 08:41 — REGNUM Мадридский «Реал» одержал победу над «Гранадой» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-25 08:41

Мадридский "Реал" одержал победу над "Гранадой" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В составе «Реала» голы забили полузащитник Каземиро (57) и нападающий Карим Бензема (93).

2020-12-24 08:41