«Барселона» без Месси победила «Эльче» в матче чемпионата Испании

2021-1-25 08:59

Эльче, Испания, 25 января 2021, 08:59 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В составе «Барселоны» голы забили полузащитники Френки де Йонг (39) и Рики Пуч (89). источник »

эльче матче regnum испании чемпионата барселона голы

эльче матче → Результатов: 17

«Барселона» обыграет «Атлетик» в отложенном матче 2-го тура Примеры 6 января

Отложенный матч второго тура Примеры «Атлетик» - «Барселона» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Карлоса дель Серро Гранде.

2021-1-6 09:46

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Мадридский футбольный клуб "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52).

2020-12-31 01:41

«Эльче» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эльче" нанесли поражение "Валенсии" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Эльче завершиласьсо счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Жосан (19-я минута) и Фидель Чавес (37-я).

2020-10-24 00:28

«Эльче» обыграл «Алавес», «Вальядолид» упустил победу над «Уэской»

«Эльче» добыл уже вторую победу в сезоне, одолев на выезде «Алавес» в матче пятого тура Ла Лиги. Три очка дебютантам принесли голевые удары Пере Мильи и Тете Моренте - 2:0.

2020-10-19 21:37

«Барселона» обыграла «Эльче» в Кубке Гампера

Футболисты «Барселоны» в матче товарищеского турнира Кубок Жоана Гампера переиграли соперников из «Эльче». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. На второй минуте мяч забил Антуан Гризманн, которому ассистировал Жорди Альба.

2020-9-20 21:53

«Барселона» сыграет с «Эльче» в матче за Кубок Гампера

«Барселона» сыграет с «Эльче» в матче за Кубок Жоана Гампера, сообщает пресс-служба каталонского клуба. Встреча состоится 19 сентября на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

2020-9-13 14:11

«Эльче» сыграл вничью с «Жироной» в первом матче за выход в ла лигу

«Эльче» в первом матче финала плей-офф за выход в ла лигу сыграл вничью с «Жироной» со счетом 0:0. Победитель финала выступит в чемпионате Испании на следующий сезон.

2020-8-21 01:06

«Уфа» проиграла «Эльче» в контрольном матче

Футболисты "Уфы" проиграли клубу второго испанского дивизиона "Эльче" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе. Встреча в Испании завершилась со счетом 1:0 в пользу "Эльче". Заключительный контрольный матч в Испании "Уфа" проведет 23 февраля с московским ЦСКА.

2019-2-21 15:22

«Уфа» уступила в товарищеском матче «Эльче»

"Уфа" проиграла в товарищеской встрече "Эльче" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 15-й минуте забил форвард Начо Хиль. "Уфа" сейчас работает на учебно-тренировочном сборе в Испании.

2019-2-22 14:55

«Зенит» обыграл «Эльче» в товарищеском матче

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак игрой остался доволен. Сегодня футболистам дали поиграть весь матч целиком, чего не происходило на предыдущих сборах. Сейчас, по словам тренера, важно, чтобы игроки побольше времени проводили на поле.

2019-2-3 19:59

Воробьев порадовал Семака в матче с «Эльче»

Семак рассказал, что на прошлых сборах практически никто из футболистов "Зенита" не играл всю игру целиком, поэтому сегодня важно было дать такую возможность. Особенно он отметил игру Воробьева и Мусаева, которые забили два гола в ворота соперников.

2019-2-3 17:40

«Зенит» победил «Эльче» в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" одержал победу в товарищеском матче над испанским "Эльче". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых". В последние несколько дней состав российской команды пополнился рядом игроков - в "Зенит" пришли Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос и Сердар Азмун.

2019-2-3 16:41

«Зенит» одержал победу над «Эльче» в товарищеском матче

Питерский «Зенит» обыграл испанский «Эльче» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды из России. На 60-й минуте первый мяч забил Илья Воробьёв, а на 92-й Леон Мусаев удвоил преимущество питерцев.

2019-2-2 16:36