победный испании → Результатов: 26

Автор победного гола Украины в матче с Испанией Цыганков: не чувствую себя героем

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Цыганков, забивший победный мяч в ворота сборной Испании в матче Лиги наций УЕФА (1:0), прокомментировал игру своей команды в этой встрече.

2020-10-14 04:49

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

Атлетико — Эйбар 3:2

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах.

2019-9-2 22:00

38-летний Адурис забил «Барселоне» победный мяч ножницами. Видео

Главным героем первого матча нового сезона в Испании стал 38-летний форвард «Атлетика». В поединке с «Барселоной» самый возрастной игрок Примеры забил победный мяч (1:0), и сделал он это невероятным ударом. Адурис вышел на поле на 87-й минуте.

2019-8-18 00:13

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

2019-4-29 01:49

«Эйбар» минимально обыграл «Сельту»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Эйбар" принимал "Сельту" и одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич. Хозяева могли открыть счет в матче и раньше, но удар Шарлеса с пенальти 68-й минуте отразил Рубен Бланко.

2019-3-4 16:22

Судья засчитал победный гол «Барсы» с помощью VAR. Суарес врезался во вратаря ногой, когда забивал

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес забил победный гол в матче 20-го тура чемпионата Испании с "Леганесом" (3:1). 31-летний форвард на 71-й минуте встречи выиграл единоборство у вратаря соперника Ивана Куэльяра, но попал в него ногой.

2019-1-21 00:43

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

Годин получил травму в матче с «Атлетиком»

Защитник и капитан «Атлетико» Диего Годин получил травму в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетика» (3:2), сообщает официальный сайт мадридского клуба. 32-летний уругваец забил победный гол…

2018-11-11 12:15

«Барселона» отказалась от продажи Дембеле после Суперкубка Испании

Как утверждает Sport, испанский клуб отказался от варианта с продажей француза после матча за Суперкубок Испании, в котором игрок забил победный гол.

2018-8-15 02:06

Серхио Рамос: «Горжусь тем, что я испанец даже после поражения»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос после поражения от России (1:1, 3:4 по пен.) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 отметил, что команда еще вернется на победный путь.

2018-7-2 04:12

Лионель Месси стал автором рекорда чемпионата Испании

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси, забив победный гол в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Алавеса", установил рекорд Ла Лиги. Теперь на счету аргентинского футболиста 20 забитых мячей.

2018-1-29 11:10

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу над «Леванте»

В игре 20-го тура чемпионата Испании "желтая субмарина", как называют "Вильярреал" за цвет формы, на своем поле одолела "Леванте" - 2:1, причем победный мяч на счету Черышева.

2018-1-21 23:09