Карвахаль: никто не знает, когда нужно свистеть игру рукой

2020-2-23 10:24

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал спорный эпизод в выездном матче 25-го тура испанской Примеры с «Леванте» (0:1). На 47-й минуте «сливочные» требовали назначить 11-метровый удар в ворота «Леванте» за игру рукой хавбека Хосе Кампаньи, но судьи не зафиксировали нарушения правил. источник »

рукой игру карвахаль леванте назначить 11-метровый требовали

рукой игру → Результатов: 6

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

Пике раскритиковал судью после ничьей «Барселоны» с «Осасуной»

Защитник "Барселоны" Жерар Пике считает, что арбитр ошибся во время матча второго тура испанской Примеры с "Осасуной". В концовке арбитр назначил пенальти в ворота "Барселоны" за игру рукой Пике.

2019-9-2 19:14

Андухар Оливер: «Судья ошибся, назначив пенальти в ворота „Тоттенхэма“»

Бывший испанский арбитр Андухар Оливер поделился мнением о пенальти, который был назначен в ворота "Тоттенхэма" за игру рукой Муссы Сиссоко в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Одиннадцатиметровый реализовал Мохамед Салах.

2019-6-2 23:16

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Как «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал ЛЧ

Дюжина неиспользованных моментов "Баварии", чудовищный ляп вратаря Свена Ульрайха, неназначенный пенальти за игру рукой мадридца Марсело – участники ответного матча "Реала" с мюнхенцами в Мадриде в полуфинале Лиге чемпионов прокомментировали главные эпизоды игры.

2018-5-2 09:27