Как «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал ЛЧ

2018-5-2 09:27

Дюжина неиспользованных моментов "Баварии", чудовищный ляп вратаря Свена Ульрайха, неназначенный пенальти за игру рукой мадридца Марсело – участники ответного матча "Реала" с мюнхенцами в Мадриде в полуфинале Лиге чемпионов прокомментировали главные эпизоды игры. источник »

ответного матча реала участники марсело игру рукой

ответного матча → Результатов: 27

Румменигге заявил, что «Бавария» будет играть в Мадриде как «Ювентус»

Председатель правления немецкой «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

2018-4-30 19:28

Зидан: «Реал» постарается забить быстрый гол в матче с «Баварией»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.

2018-4-30 15:41

Уилшир: в Лондоне не были готовы к ничьей с «Атлетико» в полуфинале ЛЧ

Полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшир поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» (3 мая).

2018-4-28 10:46

Ракитич восстановился от перелома пальца и может сыграть с «Севильей»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич полностью восстановился после перелома пальца левой руки, полученного в ходе ответного матча с «Ромой» в четвертьфинале Лиги чемпионов (0:3), сообщает пресс-служба сине-гранатовых в официальном «твиттере» клуба.

2018-4-19 17:17

Экс-вратарь «Ювентуса»: на месте Буффона просто набил бы морду Оливеру

Бывший вратарь «Ювентуса» Стефано Таккони рассказал, что на месте голкипера Джанлуиджи Буффона предпочёл бы «набить морду» судье ответного четвертьфинального матча с «Реалом» (3:1) Майклу Оливеру, который на последней минуте назначил пенальти в ворота туринцев и удалил Буффона.

2018-4-12 16:46

Бывший испанский судья: «Пенальти в ворота „Ювентуса“ не было»

Бывший испанский арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес прокомментировал эпизод с назначенным пенальти в ворота туринского "Ювентуса" в концовке ответного матча с "Реалом".

2018-4-13 12:09

Зинедин Зидан: «Не думаю, что Буффон заслужил красную карточку»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:3) отметил, что вратарь соперника Джанлуиджи Буффон не заслуживал получить красную карточку в добавленное время.

2018-4-15 10:28

Что говорили после эпизода со спорным пенальти в Мадриде

Пенальти, который британский судья Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» на 93-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, вызвал волну обсуждений после финального свистка.

2018-4-12 09:58

Роналду и Буффон обнялись после матча «Реал» – «Ювентус»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду и вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон тепло обнялись после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между командами.

2018-4-12 08:10

Зидан назвал выход «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов заслуженным

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса".

2018-4-12 00:35

Буффон поделился ожиданиями от ответного матча с «Реалом» в ЛЧ

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

2018-4-11 16:37

Болельщики «Челси» пострадали в столкновениях перед матчем в Барселоне

Предполагаемые инциденты за пределами «Камп Ноу» до начала ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» - «Челси» привели к тому, что руководство «синих» попросило дать болельщиков свидетельские показания, сообщает Goal.com.

2018-3-15 05:55

«Атлетико» перед матчем с «Локомотивом» тренируется в полном составе

"Атлетико" в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Локомотива", который состоится 15 марта, провел тренировку в Черкизове.

2018-3-14 12:34

Серхио Рамос призвал к действиям после столкновений фанатов в Бильбао

Капитан и защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос в своём «твиттере» призвал к действиям по предотвращению событий подобных тем, что происходили в Бильбао в день ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак» (1:2).

2018-2-24 10:32

Йерри Мина дебютировал за «Барселону»

Защитник «Барселоны» Йерри Мина провел первый матч за каталонскую команду. Колумбиец вышел на замену вместо Херарда Пике на 83-й минуте ответного матча полуфинала Кубка Испании против «Валенсии» (2:0). Напомним…

2018-2-9 01:55

Симеоне дисквалифицирован на три матча Кубка Испании

Наставник был удален во время ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с "Севильей" (1:3), после чего позволил себе саркастические аплодисменты в адрес судьи Хуана Мунуэры.

2018-1-27 19:06

Зинедин Зидан: «Мое будущее в „Реале“ зависит от матчей с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.

2018-1-25 08:54