Симеоне дисквалифицирован на три матча Кубка Испании

2018-1-27 19:06

Наставник был удален во время ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с "Севильей" (1:3), после чего позволил себе саркастические аплодисменты в адрес судьи Хуана Мунуэры. источник »

кубка матча испании себе позволил чего саркастические

кубка матча → Результатов: 10

Кубок Испании 2017-18. Обзор ответных матчей 1/4 финала

Ответные четвертьфинальные матчи принесли один огромный сюрприз, а так же разочарование для болельщиков Реала. Мадрид вылетел из Кубка Короля от более чем скромного Леганеса, при этом выиграв первый матч на выезде.

2018-1-26 14:48

Зинедин Зидан: «Мое будущее в „Реале“ зависит от матчей с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.

2018-1-25 08:54

Зидан призвал болельщиков «Реала» не освистывать Бензема

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (24 января) призвал болельщиков не освистывать нападающего команды Карима Бензема.

2018-1-24 21:16

Мората и Фабрегас не помогут «Челси» в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча 1/2 финала Кубка Англии с «Арсеналом» рассказал, на кого из футболистов не сможет рассчитывать.

2018-1-24 17:05

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48

Кубок Испании. "Барселона" и "Атлетико" неожиданно проиграли

В Испании состоялись первые три матча четвертьфинальной стадии национального Кубка по футболу. "Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" со счетом 0:1, ответная встреча пройдет 25 января.

2018-1-18 01:45