Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

2019-11-10 23:34

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании. источник »

минуте месси забил матчах последних второй гол

минуте месси → Результатов: 14

Хед-трик Месси помог «Барселоне» победить «Сельту»

В ворота «Сельты» хед-трик оформил Лионель Месси. На 23 минуте реализовал пенальти, а на 45 и 48 минутах забил ударом со штрафного. В последних шести матчах за «Барселону» Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

2019-11-10 01:14

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

Барселона без Месси проиграла первый матч в чемпионате Испании

Атлетик обыграл Барселону в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча прошла вечером в пятницу, 16 августа, и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил форвард Ариц Адурис.

2019-8-17 23:35

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

«Барселона» одержала победу в чемпионате Испании

В матче 35-го тура турнира команда встретилась с «Леванте» из Валенсии. Единственный гол за всю игру на 62-й минуте после передачи головой от Видаля забил форвард каталонского клуба Лионель Месси. Отмечается, что это был 24-й гол аргентинца после выхода на замену в лиге Испании.

2019-4-28 11:09

Игрокам «Барселоны» вручили чемпионский кубок

Сине-гранатовые выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника на 62-й минуте забил капитан каталонцев Лионель Месси. После окончания встречи на поле "Камп Ноу" прошла церемония вручения "Барселоне" чемпионского кубка.

2019-4-28 02:01

Вальверде: «Победа получилась выстраданной»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде – о победе команды в матче с "Вальядолидом" в 24-м туре чемпионата Испании (1:0). Единственный гол в матче забил лидер "Барселоны" Лионель Месси, реализовав пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 09:08

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

«Барселона» взяла верх над «Сельтой»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Барселона" одержала домашнюю победу над "Сельтой" — 2:0. На 10-й минуте Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Усмана Дембеле уже стало голевым.

2018-12-23 22:31

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ СЛОМАЛ РУКУ

Форвард «Барселоны» Лионель Месси пропустит около трех недель из-за перелома руки. Аргентинец не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против «Севильи» (4:2). В одном из эпизодов на 17-й минуте матча после контакта с соперником нападающий неудачно упал на руку и обратился за помощью к врачам.

2018-10-24 17:33