Нападающий "Вулверхэмптона" Адама Траоре получил предложения сыграть за сборные Испании и Мали, сообщает AS. 24-летний футболист - воспитанник "Барселоны" с испанским гражданством и малийским происхождением.

На юношеском уровне он выступал за национальные команды Испании разных возрастов. . источник »

испании сборные получил вулверхэмптона происхождением малийским гражданством

испании сборные → Результатов: 55

Германия сыграла вничью с Испанией в матче Лиги наций

В рамках Лиги Наций встретились сборные Германии и Испании, которые продержали весь первый тайм без забитых мячей. После перерыва первым ворота соперников поразил немецкий нападающий Тимо Вернер, ударив из-под защитников испанской сборной.

2020-9-4 09:54

Мини-футбол. Казахстан и Испания сыграют на World Cup-2020

В Старом Свете завершились матчи элитного раунда отборочных состязаний к чемпионату мира по мини-футболу (футзалу), который пройдет в сентябре нынешнего года в Литве. Напрямую в финальную часть вышли еще две сборные Испании и Казахстана.

2020-2-6 09:05

Гандбол. Мужская сборная России победила Польшу на турнире перед ЧЕ

Мужская сборная России по гандболу успешно начала товарищеский турнир в Испании, который проходит перед стартом чемпионата Европы. Подопечные Эдуарда Кокшарова взяли верх над Польшей со счетом 30:25.

2020-1-4 06:07

Курские спортсменки вошли в окончательную заявку сборной России U16

Как рассказали в областном комитете по физической культуре и спорту, соперниками россиянок будут сборные Германии и Испании, а также местная команда «Кастилия и Леон».

2019-12-5 17:38

Кубок Дэвиса. Рафаэль Надаль вытащил сборную Испании в финал

В решающем матче теннисного Кубка Дэвиса сыграют сборные Канады и Испании. Это стало известно после того, как во вторм полуфинальном матче испанцы во главе с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем выиграли у представителей Великобритании 2:1.

2019-11-24 02:45

Сборные Германии, Испании и Бельгии показали форму на Евро-2020

Сборные Германии, Испании и Бельгии по футболу представили форму, в которой будут выступать на чемпионате Европы 2020 года. Об этом 11 ноября сообщается на странице Adidas в Twitter.

2019-11-11 16:33

Сборные Норвегии и Испании сыграли вничью в отборочном матче ЕВРО-2020

Футболисты сборной Норвегии вырвали ничью в матче с командой Испании в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло, завершилась со счетом 1:1.

2019-10-13 00:02

Два овертайма и новый подвиг 39-летнего Сколы: как сборные Испании и Аргентины вышли в финал КМ по баскетболу

На Кубке мира по баскетболу 2019 года в Китае определились оба участника финального матча. Титул сильнейшей сборной планеты 15 сентября разыграют Испания, сломившая сопротивление австралийцев в игре с двумя овертаймами, и Аргентина, сотворившая очередное баскетбольное чудо в виде уверенной победы над французами.

2019-9-13 20:11

Сборная Испании разобралась с командой Фарерских островов

Сыграны две встречи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе F. Сборная Испании крупно победила команду Фарерских островов 4:0. Сборные Швеции и Норвегии завершили встречу вничью 1:1.

2019-9-9 22:49

Четыре сборные вышли в четвертьфинал ЧМ в Китае

Сразу четыре сборные обеспечили себе выход в стадию 1/4 финала Чемпионата Мира по баскетболу. Сборная Польши, Аргентины, Сербии и Испании добыли по четыре победы за турнир при отсутствии поражений и гарантировали себе место в четвертьфинале.

2019-9-10 05:41

Сборная Испании объявила состав на Кубок мира

Кубок мира—2019 по баскетболу пройдёт с 31 августа по 15 сентября в Китае. Всего в чемпионате примут участие 32 сборные команды. Сборная России попала по итогам жеребьёвки в группу В, в которой им будут противостоять национальные команды Аргентины, Южной Кореи и Нигерии.

2019-8-22 19:57

Букмекеры верят в нового чемпиона на молодежном первенстве Европы

В Удине, на стадионе «Дачия Арена» состоится финал молодежного чемпионата Европы. К решающему поединку добрались сборные Испании и Германии.

2019-6-30 14:04

Сборная России по пляжному футболу проиграла Испании в первом матче на ЕИ-2019

Сборные России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче группового этапа турнира по пляжному футболу на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее

2019-6-25 16:01

Лига наций. Хорваты взяли реванш у сборной Испании

В Европе прошли несколько матчей пятого тура Лиги наций. Наибольший интерес представляла встреча на загребском стадионе "Максимир", где играли сборные Хорватии и Испании.

2018-11-16 00:09

Экс-футболист сборной Испании Морьентес поделился ожиданиями от финального матча ЧМ-2018

Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Испании по футболу Фернандо Морьентес поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира 2018 года, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии.

2018-7-15 09:55

Экс-футболист сборной Испании Морьентес поделился ожиданиями от финального матча ЧМ-2018

Бывший нападающий мадридского Реала и сборной Испании по футболу Фернандо Морьентес поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира 2018 года, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Читать далее

2018-7-15 08:54

Испанцу Маноло-Барабанщику разрешили пронести барабан на матч в Москве

1 июля в "Лужниках" в 17.00 встречаются сборные Испании и России Испанцу Маноло-Барабанщику разрешили пронести барабан на матч в Москве.

2018-6-29 15:16

Король Испании посетит матч национальной команды с Россией

В воскресенье, 1 июля, сборные Испании и России проведут матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. На встрече, которая пройдет на московском стадионе "Лужники" будет присутствовать Король Испании Филипп VI.

2018-6-28 00:55

Сборные Испании, Португалии и Ирана определят лишнего на чемпионате мира по футболу

После двух туров в квартете В досрочно в 1/8 финала никто не вышел, зато потерпевшие два поражения марокканцы лишились шансов на плей-офф

2018-6-25 23:19

Пресс-секретарь сборной Ирана госпитализирован после поражения от Испании

В Казани после матча чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Ирана и Испании, был госпитализирован пресс-секретарь футбольной сборной Ирана Мохсен Могамедкиа. Иранец плохо себя почувствовал по окончании поединка, завершившегося поражением Ирана (0:1).

2018-6-21 00:24

ЛОПЕТЕГИ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МАДРИДСКОГО «РЕАЛА»

На днях «Реал» представил Хулена Лопетеги в качестве главного тренера команды на официальной презентации. Контракт с 51-летним испанским специалистом рассчитан на три года. Лопетеги был отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Испании за сутки до старта чемпионата мира в России после того, как принял решение возглавить «королевский» клуб.

2018-6-20 15:26

ЧМ-2018: сборные Португалии и Испании поборются за первые победы на турнире

В среду сборная Ирана в Казани сыграет с испанцами, а команда Марокко в московских Лужниках будет противостоять португальцам.

2018-6-20 07:50

Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи.

2018-6-16 02:28

Сборные Испании и Португалии результативной ничьей завершили игровой день ЧМ-2018

Хет-триком отметился Криштиану Роналду, ставший четвертым игроком в истории, сумевшим забить гол на четырех мировых первенствах

2018-6-16 02:15

Шесть голов и рекорд Роналду: чем запомнится матч сборных Португалии и Испании

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Форвард спас команду от поражения на 88-й минуте точным ударом со штрафного. Читать далее

2018-6-16 00:29

Сантуш: сборные Испании и Португалии устроили хорошее шоу в матче ЧМ-2018

Португальский специалист также выразил уверенность, что в эпизоде с первым голом испанцев, который забил нападающий Диего Коста, соперник нарушил правила в борьбе с защитником сборной Португалии Пепе

2018-6-16 23:46

Встреча фаворитов ЧМ-2018: в Сочи сыграют сборные Испании и Португалии

Во второй день чемпионата мира по футболу в России пройдут 3 матча группового этапа. Сегодня в Сочи сразятся сборные Испании и Португалии, в Санкт-Петербурге встретятся команды Марокко и Ирана, а в Екатеринбурге на поле выйдут египтяне и уругвайцы, которые являются соперниками сборной России по группе A.

2018-6-15 05:20