Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча ПортугалияИспания

2018-6-16 02:28

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом матча группового этапа ЧМ-2018 в России с командой Испании, сообщает РИА Новости. Сборные Испании и Португалии сыграли вничью со счетом 3:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе Фишт в Сочи. источник »

португалии группового этапа криштиану матча испании лучшим

португалии группового → Результатов: 9

Роналду признан игроком матча ЧМ-2018 против команды Испании

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 года в России против команды Испании, сообщает ТАСС. Форвард открыл счет в матче на четвертой минуте после ...

2018-6-16 01:43

Шесть голов и рекорд Роналду: чем запомнится матч сборных Португалии и Испании

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Форвард спас команду от поражения на 88-й минуте точным ударом со штрафного. Читать далее

2018-6-16 00:29

Кураньи — о матче Португалия — Испания: будет интересная игра, победит Иньеста

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи поделился ожиданиями от предстоящего матча группового турнира чемпионата мира по футболу между национальными командами Португалии и Испании.

2018-6-15 19:15

Встреча фаворитов ЧМ-2018: в Сочи сыграют сборные Испании и Португалии

Во второй день чемпионата мира по футболу в России пройдут 3 матча группового этапа. Сегодня в Сочи сразятся сборные Испании и Португалии, в Санкт-Петербурге встретятся команды Марокко и Ирана, а в Екатеринбурге на поле выйдут египтяне и уругвайцы, которые являются соперниками сборной России по группе A.

2018-6-15 05:20

Пласидо Доминго посетит игру сборной Испании в Сочи на ЧМ-2018

Легендарный испанский тенор Пласидо Доминго посетит игру группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Португалии. Матч состоится 15 июня в Сочи.

2018-6-12 15:53

СБОРНАЯ ИСПАНИИ РАЗМЕСТИТСЯ В КРАСНОДАРЕ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу разместится в Краснодаре во время проведения чемпионата мира 2018 года в России, сообщил спортивный директор Королевской федерации футбола Испании (RFEF) Фернандо Йерро. «Мы решили, что Краснодар станет штаб-квартирой национальной команды (Испании).

2018-1-18 13:27