2018-9-12 09:17 |
В минувший вторник состоялся матч второго тура Лиги наций, в котором встречались сборные Испании и Хорватии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-12 09:17 |
В минувший вторник состоялся матч второго тура Лиги наций, в котором встречались сборные Испании и Хорватии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике признался, что был смущен поведением болельщиков во время матча 2-го тура Лиги наций против Хорватии, передает "Советский спорт". Испанцы победили со счетом 6:0, а во время игры фанаты ...
2018-9-12 03:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал результат матча 2-го тура Лиги наций против Хорватии (6:0).
2018-9-12 02:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетил матч 1-го тура Лиги наций между сборными Англии и Испании (1:2) на стадионе «Уэмбли».
2018-9-10 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес после победы над командой Англии (2:1) в матче первого тура группового этапа Лиги наций рассказал, что он много работал, чтобы заслужить место в команде.
2018-9-9 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник сборной Испании Сауль прокомментировал победу над командой Англии в матче первого тура Лиги наций.
2018-9-9 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 8 сентября, продолжились матчи 1-го тура Лиги Наций. В главном поединке дня встретились сборные Англии и Испании. Игра завершилась минимальной победой гостей.
2018-9-9 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Испании нанесла поражение команде Англии в матче первого тура Лиги наций УЕФА.
2018-9-10 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборные Англии и Испании по футболу сойдутся на стадионе "Уэмбли" в рамках 1-го тура Лиги наций УЕФА
2018-9-9 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Испании в драматичном поединке сломила сопротивление команды Швейцарии в матче второго тура Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу, который проходит в Альгеро (Италия).
2018-9-7 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч между «Барселоной» и «Реалом» в рамках 10-го тура чемпионата Испании состоится 28 октября. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 (мск).
2018-9-7 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Легендарный Оззи Осборн выступит в Палау Сан Жорди в Барселоне 3 марта 2019 года с группой Judas Priest в качестве приглашенной команды. Концерт пройдет в рамках тура, устроенного в честь 50-летия творческой деятельности Осборна.
2018-9-3 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые за многие годы, после 3 тура Ла Лиги, два лидера в лице Барселоны и Реала имеют 100% результат, а за ними идет одинокая Сельта с 7 пунктами. Остальные команды набрали лишь по 4 и менее очков получив как минимум по одному поражению в 3 играх.
2018-9-3 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 66-й минуте матча 3-го тура чемпионата Испании между "Бетисом" и "Севильей" (1:0) произошел забавный эпизод.
2018-9-3 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Севилья" проиграла "Бетису" со счетом 0:1 в гостевом матче третьего тура чемпионата Испании. Гол забил Хоакин Санчес на 80-й минуте.
2018-9-3 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Алавес» на своем поле оказался сильнее «Эспаньола» в матче 3-го тура чемпионата Испании.
2018-9-2 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соперник московского ЦСКА на групповой стадии Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Леганес" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.
2018-9-2 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче третьего тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Леганес» со счетом 4:1.
2018-9-2 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мадридский Атлетико на выезде уступил Сельте в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Читать далее
2018-9-1 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Эйбар» переиграл «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Победный гол был забит на 91-й минуте.
2018-9-1 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Эйбар" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 3-го тура чемпионата Испании. Победный гол был забит на 91-й минуте.
2018-9-1 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Испании прошли два матча 3-го тура примеры. «Эйбар» на своем поле выиграл у клуба «Реал Сосьедад».
2018-9-1 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый домашний матч мадридского «Реала» в новом сезоне собрал рекордно низкую аудиторию за последние десять лет. Игру первого тура чемпионата Испании на «Сантьяго Бернабеу» против «Хетафе», ставшую первой после ухода многолетнего лидера атак Криштиану Роналду в «Ювентус», посетили 48466 человек.
2018-8-29 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редкий случай, когда после уже второго тура в таблице остались лишь 2 коллектива, которые не потеряли очки. Ими как не сложно догадаться стали Реал Мадрид и Барселона. Остальные преследователи не смогли начать новый сезон с двух побед в двух матчах.
2018-8-28 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Атлетик» из Бильбао на своем поле провел матч с клубом «Уэска» в рамках 2-го тура чемпионата Испании.
2018-8-28 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче второго тура чемпионата Испании «Атлетик» на поле «Сан Мамеса» в Бильбао сыграл вничью с новичком примеры «Уэской» – 2:2.
2018-8-28 00:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» принимал «Сельту».
2018-8-28 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу в понедельник, 27 августа, встречаются «Леванте» и «Сельта». Начало игры ла лиги — в 21.15 по московскому времени.
2018-8-27 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата Испании — 0:0. Чемпионат Испании Лига 1 2-й тур «Севилья» — «Вильярреал» — 0:0 «Севилья»: Вацлик…
2018-8-27 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Севилья» в рамках 2-го тура чемпионата Испании на своем поле провела матч с «Вильярреалом». Игра завершилась вничью со счетом 0:0.
2018-8-27 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче второго тура чемпионата Испании «Реал» на выезде разгромил «Жирону» со счетом 4:1.
2018-8-27 01:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 2-го тура чемпионата Испании «Реал» в гостях играет с «Жироной».
2018-8-27 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Валенсия» в гостях уступила «Эспаньолу» в матче 2-го тура чемионата Испании.
2018-8-27 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный клуб «Барселона» подаст официальную жалобу в Футбольную лигу Испании (LFP) из-за состояния газона во время матча второго тура национального чемпионата против команды «Вальядолид», которая принимала гостей.
2018-8-26 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты "Барселоны" на выезде обыграли "Вальядолид" в матче второго тура чемпионата Испании.
2018-8-26 01:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Барселона" обыграла "Реал Вальядолид" в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт". Игра проходила на стадионе "Хосе Соррилья" и завершился минимальной ...
2018-8-26 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.
2018-8-26 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграет в гостях с «Вальядолидом» Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
2018-8-26 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграет в гостях с «Вальядолидом» Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
2018-8-26 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нобоа получил травму 19 августа в матче четвертого тура Российской премьер-лиги против "Урала" (4:1)
2018-8-24 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букмекеры назвали фаворита матча второго тура Примеры «Хетафе» — «Эйбар».
2018-8-24 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый тур чемпионата Италии прошел с 18 по 20 августа, чемпионата Испании - с 17 по 20 августа
2018-8-23 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженка Грузии в качестве посла Ла Лиги в России посетила матчи первого тура чемпионата Испании с участием «летучих мышей» и «подводников».
2018-8-21 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долгожданный новый сезон чемпионата Испании по футболу уже в первом туре обрисовал команды, которые будут бороться за призовые места. Действующие лица все те же: Барселона, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Валенсия и Севилья.
2018-8-21 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Атлетик" на своем поле переиграл "Леганес" в матче 1-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол на 3-й добавленной минуте забил Икер Муниаин.
2018-8-21 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч первого тура завершился со счетом 1:1
2018-8-21 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Севильи» Андре Силва стал автором хет-трика в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Райо Вальекано».
2018-8-20 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мадридский "Реал" одержал победу над "Хетафе" в матче 1-го тура чемпионата Испании сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт".
2018-8-20 02:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мадридский "Реал" одержал победу над "Хетафе" в матче 1-го тура чемпионата Испании сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт". Встреча проходила на столичном стадионе "Сантьяго Бернабеу" и ...
2018-8-20 01:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Реал» на своем поле провел матч с «Хетафе» в рамках 1-го тура чемпионата Испании.
2018-8-20 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |