Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал слухи, согласно которым команду могут покинуть нападающие Пьер-Эмерик Обамеянг и Мемфис Депай. Ранее сообщалось, что Депай может перейти в «Ювентус», а Обамеянг — в «Челси». источник »

депай обамеянг барселоны хави мемфис нападающие покинуть

депай обамеянг → Результатов: 4

«Барселона» обыграла «Сельту» благодаря дублю Обамеянга

Каталонский клуб вышел победителем в противостоянии — счет 3:1. За «блаугранас» отличились Мемфис Депай — 30-я минута матча — и Пьер-Эмерик Обамеянг — дубль на 41-й и 48-й минутах.

2022-5-11 00:26

Каталонский клуб вышел победителем в противостоянии — счет 3:1. За «блаугранас» отличились Мемфис Депай — 30-я минута матча и Пьер-Эмерик Обамеянг — дубль на 41-й и 48-й минутах.

«Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик»

В 26-м туре Ла Лиги «Барселона» дома крупно обыграла «Атлетик» (4:0). Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. По голу забили Пьер-Эмерик Обамеянг, Усман Дембеле, Люк де Йонг и Мемфис Депай.

2022-2-28 00:54

Траоре, Обамеянг и Дембеле попали в заявку «Барселоны» на матч с «Эспаньолом»

«Барселоны» объявила заявку на матч 24-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом». В заявке каталонского клуба из-за травм отсутствуют Мемфис Депай, Серджи Роберто, Клеман Лангле, Самюэль Умтити и Ансу Фати.

2022-2-13 16:02