«Барселона» обыграла «Сельту» благодаря дублю Обамеянга

2022-5-11 00:26

Каталонский клуб вышел победителем в противостоянии — счет 3:1. За «блаугранас» отличились Мемфис Депай — 30-я минута матча и Пьер-Эмерик Обамеянг — дубль на 41-й и 48-й минутах. источник »

минута матча 30-я депай мемфис пьер-эмерик обамеянг

минута матча → Результатов: 3

Каталонский клуб вышел победителем в противостоянии — счет 3:1. За «блаугранас» отличились Мемфис Депай — 30-я минута матча — и Пьер-Эмерик Обамеянг — дубль на 41-й и 48-й минутах.

«Атлетико» проиграл «Мальорке» в домашнем матче Примеры, ведя в счете по ходу матча

"Атлетико" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу уступил "Мальорке". Матч, прошедший в субботу в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Франко Руссо (80-я минута) и Такефуса Кубо (90+1).

2021-12-5 22:38

Болельщики «Челси» перед началом полуфинала ЛЧ забросали автобус «Реала» дымовыми шашками

Идёт 20-я минута встречи, счёт не открыт — 0:0. Как сообщает испанское издание Marca, болельщики «Челси» атаковали автобус «сливочных» перед началом матча. Фанаты встретили автобус у «Стэмфорд Бридж» с файерами, после чего кинули в него несколько дымовых шашек.

2021-5-5 22:28

Голы Чалова и Облякова помогли ЦСКА обыграть «Норшелланн»

В рамках товарищеского матча московский ЦСКА на сборе в Испании обыграл датский Норшелланн со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Федор Чалов (11-я минута, пен.) и Иван Обляков (38), а у датчан единственный мяч забил Андреас Ольсен (61).

2019-1-30 20:57