Fed Cup. После первого дня счёт в матче Бельгии и Испании равный

2019-4-22 20:32

В первом поединке бельгийка Кирстен Флипкенс в трёх сетах одолела испанку Гарбин Мугурусу со счётом 6/3, 4/6, 6/4. Однако испанка Карла Суарес Наварро сравняла счёт, победил бельгийку Алисон ван Уйтванк со счётом 6/3, 6/2. источник »

счёт счётом испанка карла однако гарбин суарес

счёт счётом → Результатов: 18

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

«Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано», забив гол в меньшинстве

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-6 00:54

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча команд состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-5 00:54

«Вальядолид» одержал победу в матче с «Сельтой» в Примере

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Сельту». Встреча команд состоялась на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 16-й минуте нападающий «Сельты» Пионе Систо открыл счёт.

2019-1-27 15:52

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

2018-11-26 09:24

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49

Дубль Рауля Гарсии принёс «Атлетику» победу над «Леганесом»

Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей оба гола на свой счёт записал испанский полузащитник Рауль Гарсия, который отличился на 10-й и 17-й минутах соответственно.

2018-3-12 00:35

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53

«Эйбар» на своём поле разгромил «Севилью» — 5:1

В матче 22-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Севилью» и одержал разгромную победу со счётом 5:1. Хозяева быстро открыли счёт — уже на 1-й минуте отличился Энрике Гарсия.

2018-2-3 16:51