Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

2018-12-24 07:29

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева. источник »

валенсии черышева 25-й минуте счётом матча счёт

валенсии черышева → Результатов: 11

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

2019-1-30 01:51

Марселино: не думаю, что Черышев выбыл на длительный срок

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-21 21:30

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-20 21:30

«Валенсия» Дениса Черышева сразится с «Барселоной» в 8 туре Ла Лиги

«Валенсия» — «Барселона» Стадион: «Месталья» (Валенсия) Начало матча: 21:45 Главный арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Испания) История противостояний «Барселоны» и «Валенсии» ведет свой отсчет с 1932 года.

2018-10-6 18:02