Анссумане Фати недоволен текущей работой медицинского штаба «Барселоны». 19-летний футболист повредил бицепс левого бедра в январе, с тех пор не выходил на поле.

Фати показал первое фото после операции. Форвард «Барселоны» передвигается на костылях

Нападающий «Барселоны» Анссумане Фати опубликовал первое фото после операции, которую он перенес на мениске. В начале ноября 18-летнего футболиста прооперировали в одной из клиник Барселоны, спустя несколько дней он был выписан из больницы.

Футболист каталонской "Барселоны" Ансу Фати выписан из больницы после операции на мениске, сообщает Sport.es. Отмечается, что игрок был прооперирован 9 ноября.

Футболист «Барселоны» Фати пропустит четыре месяца из-за травмы

Нападающий испанской «Барселоны» Ансу Фати успешно перенёс операцию в связи с травмой мениска левого колена. Как сообщает пресс-служба клуба, на восстановление игроку потребуется примерно четыре месяца.

2020-11-10 22:15

Нападающий «Барселоны» Фати будет прооперирован

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати перенесет операцию в ближайшие 24 часа, сообщает Marca. Напомним, 18-летний футболист получил надрыв мениска в левом колене в матче 9-го тура против «Бетиса» (5:2). «Барселона» сообщила о травме игрока, но не назвала примерных сроков восстановления Фати.

2020-11-9 23:45

Фати получил тяжелую травму в матче «Барселоны» с «Бетисом»

Полузащитник «Барселоны» Ансу Фати пропустит как минимум месяц. 18-летний талант получил разрыв мениска в левом колене в матче девятого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (5:2).

2020-11-8 23:35

Фати получил разрыв мениска колена в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв внутреннего мениска левого колена, сообщает официальный Twitter клуба. Это произошло во время матча с «Бетисом» (3:2) в девятом туре чемпионата Испании.

2020-11-7 22:54

«Барселона» поздравила Фати с днем рождения в стиле «Симпсонов»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати в субботу отмечает 18-летие. Каталонский клуб поздравил своего игрока коллажем в стиле мультипликационного сериала «Симпсоны».

2020-11-1 16:50

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

Форвард «Барселоны» Фати стал самым молодым автором гола в «Эль Класико»

Нападающий каталонского клуба поразил ворота мадридского "Реала" на 8-й минуте игры седьмого тура чемпионата Испании в возрасте 17 лет 359 дней. Напомним, что Фати также является автором самого молодого гола в истории сборной Испании.

2020-10-24 17:49

Фати стал самым юным автором гола в истории Эль Класико, побив рекорд Рауля

Нападающий "Барселоны" Ансу Фати отметился голом в матче 7-го тура Ла Лиги с "Реалом" (1:1, идет 1-й тайм) и стал самым молодым автором гола в истории Эль Класико. Испанский футболист забил гол в ворота мадридской команды в возрасте 17 лет и 359 дней.

2020-10-25 17:45

Месси не спас: «Барселона» уступила «Реалу» в «Эль Класико»

Голами в составе победителей отметились Вальверде, Серхио Рамос с пенальти и Лука Модрич. Единственный мяч "Барселоны" забил Фати, став самым молодым игроком, который поражал ворота в "Эль Класико".

2020-10-25 16:34

Журналист сравнил форварда «Барселоны» Фати с «чёрными торгашами, убегающими от полиции»

Как сообщает Football Espana, у издания ABC вышел разбор матча, в котором автор уделил особое внимание цвету кожи Фати, высказываясь о нём в уничижительном тоне. В частности, он сравнил форварда с «чёрными уличными торгашами, убегающими при виде полицейских».

2020-10-22 13:48

Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Лиги чемпионов

Напомним, 20 октября Фати отметился забитым мячом в ворота венгерского "Ференцвароша" (5:1). Свой первый мяч в турнире хавбек забил 10 декабря 2019 года в ворота миланского "Интера". Ранее Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов.

2020-10-21 07:11

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

«Барселона» увеличила отступные за Фати до 400 млн евро

Руководство «Барселоны» приняло решение полноправно перевести Ансу Фати в основную команду. 17-летний нападающий будет выступать и тренироваться с основным составом каталонского клуба на полноценной основе.

2020-9-24 19:09

Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании

Полузащитник каталонской "Барселоны" Анссумане Фати поделился эмоциями после дебюта за сборную Испании в матче Лиги наций против Украины. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2020-9-7 00:59

Фати: перед матчем Луис Энрике посоветовал играть в своё удовольствие

Ранее Фати стал самым молодым дебютантом сборной Испании за последние 84 года. В матче 1-го тура Лиги наций УЕФА с Германией (1:1) футболист сыграл в возрасте 17 лет и 308 дней. Фати является воспитанником «Барселоны».

2020-9-7 00:18

Фати забил дебютный гол за сборную Испании

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

2020-9-7 22:29

Фати вызван в национальную сборную Испании

Барселона, Испания, 20 августа 2020, 17:00 — REGNUM 17-летний испанский нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил первый вызов во взрослую сборную Испании. Помимо него, новый главный тренер «красной фурии» Луис Энрике включил в состав команды Дани Ольмо, Эрика Гарсию и Адама Траоре.

2020-8-21 17:00

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за Фати

«Манчестер Юнайтед» предлагал € 100 млн за нападающего «Барселоны» Ансу Фати, но получил отказ, утверждает Sport.es. По данным источника, манкунианцы делали по форварду конкретное предложение, но игроком также интересуются ещё несколько клубов английской Премьер-лиги.

2020-6-9 17:08

МЮ предложил 100 млн евро за форварда «Барселоны»

Руководство МЮ хочет усилить состав команды нападающим "Барселоны" Ансу Фати, утверждает Sport.Сообщается, что англичане уже предложили за 17-летнего футболиста 100 млн евро, но получили отказ.

2020-6-9 16:10

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

«Барселона» хочет включить в новый контракт пункт с отступными

«Барселона» хочет предложить Ансу Фати новое соглашение. По информации El Mundo Deportivo, 16-летнему полузащитнику будет предложен долгосрочный контракт с прописанной суммой отступных – 100 млн евро.

2019-10-14 10:52

16-летний Фати из «Барселоны» вызван в сборную Испании U21

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати был вызван в сборную Испании U21, сообщается на официальном сайте национальной команды. В заявке сборной 16-летний футболист заменит своего одноклубника Карлеса Переса, который был вынужден покинуть расположение команды из-за мышечных проблем.

2019-10-11 16:26

ФИФА разрешила форварду «Барселоны» Фати играть за сборную Испании

Напомним, футболист получил испанское гражданство еще в сентябре, теперь же ФИФА одобрила смену «футбольного гражданства» юного игрока. Ранее Фати получил вызов в молодежную сборную Испании, но не смог сыграть, поскольку юридические процедуры еще не были завершены.

2019-10-11 23:18

Юношеская сборная Испании отправилась на ЧМ без Фати

Юношеская сборная Испании до 17 лет отправилась на чемпионат мира по футболу в своей возрастной группе без нападающего "Барселоны" Анссумане Фати. Отмечается, что Федерация футбола Испании не успела подготовить документы для смены гражданства футболистом. Фати имеет паспорт Гвинеи-Бисау.

2019-10-9 16:57

16-летний Фати вошёл в расширенный список сборной Испании

Вингер «Барселоны» Анссумане Фати вошел в расширенный список сборной Испании перед матчами отборочного раунда Евро-2020 против Норвегии и Швеции.

2019-9-30 16:00

16-летний Фати может сыграть за молодежную сборную Испании

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати может войти в заявку молодежной сборной Испании (U-21) и сыграть за команду в октябре. Ранее 16-летний игрок получил испанское гражданство и попал в расширенный список сборной U-17 на чемпионат мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-27 20:02

Полузащитник «Барселоны» Фати получил испанский паспорт

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати стал испанским подданным. 16-летний игрок уже заявлен в список 50 игроков-кандидатов в сборную Испании (U-17) для участия в чемпионате мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-20 14:06

Фати в пятницу станет гражданином Испании

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати 20 сентября станет гражданином Испании, сообщает As. Процесс предоставления гражданства 16-летнему игроку проходит в ускоренном режиме, так как футболиста планируют заявить в состав сборной Испании U-17 на чемпионат мира в Бразилии для юношеских команд.

2019-9-19 11:13

16-летний Фати может пропустить 7 матчей «Барселоны» из-за игр за юношескую сборную Испании

16-летний футболист может быть вызван в юношескую сборную Испании на чемпионат мира U17, если он успеет сделать документы в срок. Первый матч турнира для Испании пройдет 28 числа, однако футболисты должны прибыть в расположение команды за 15 дней.

2019-9-16 14:30

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати может побить рекорд Лиги чемпионов

БК «Винлайн» оценивает вероятность гола Фати в 37%. С прогнозами экспертов на матч между «Боруссией» и «Барселоной» можно ознакомиться в нашем материале.

2019-9-17 14:10

Федерация футбола Испании натурализует 16-летнего Фати

Федерация футбола Испании собирается предложить 16-летнему полузащитнику каталонской «Барселоны» Анссумане Фати играть за национальную сборную Испании. Фати является уроженцем Гвинеи-Бисау, но уже долгое время он проживает в Испании.

2019-9-15 09:15

Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Примеры

Полузащитник каталонской «Барселоны» Ансу Фати стал самым молодым автором гола и голевой передачи в одном матче в истории испанской Примеры. Знаковое событие произошло в матче четвёртого тура с «Валенсией».

2019-9-16 08:22

16-летний вундеркинд «Барселоны» установил новый рекорд Примеры

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати установил новый рекорд Примеры. 16-летний вундеркинд в матче четвертого тура чемпионата Испании с «Валенсией» (5:1) забил и отдал результативную передачу.

2019-9-16 00:44

Фати стал самым молодым футболистом, забившим за «Барселону» в Примере

Полузащитник каталонской «Барселоны» Ансу Фати стал самым молодым футболистом в истории клуба, забившим в матче испанской Примеры. Знаковое событие произошло в выездном матче третьего тура с «Осасуной».

2019-9-1 21:05