Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Лиги чемпионов

2020-10-21 07:11

Напомним, 20 октября Фати отметился забитым мячом в ворота венгерского "Ференцвароша" (5:1). Свой первый мяч в турнире хавбек забил 10 декабря 2019 года в ворота миланского "Интера". Ранее Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов. источник »

чемпионов ворота рекорд лиги установил фати хавбек

чемпионов ворота → Результатов: 20

Леванте – Реал Мадрид: уверенная победа сливочных

Не думаю, что Зидан будет использовать ротацию перед встречей в Лиге чемпионов с Манчестер Сити. Команда выйдет на матч с Леванте предельно собранной и покажет классный футбол. Скорее всего, Реал победит уверенно, забив как минимум два мяча в ворота соперника.

2020-2-22 18:13

«Реал» разгромно проиграл «Атлетико» на Международном кубке чемпионов

Футболисты «Атлетико» победили в мадридском дерби в рамках Международного кубка чемпионов, забив семь мячей в ворота соперников. Итоговый счёт встречи — 7:3 в пользу «Атлетико». Уже к перерыву в воротах «Реала» побывало пять мячей, по ходу матча команда Диего Симеоне лидировала со счётом 6:0.

2019-7-27 08:14

«Реал» – «Атлетико»: мадридское дерби на Кубке чемпионов

На Международном кубке чемпионов "индейцы" в серии пенальти обыграли мексиканскую "Гвадалахару". Ставки на голы и тоталы в матче "Реал" – "Атлетико" В двух из пяти последних мадридских дерби командам не удавалось поразить ворота друг друга.

2019-7-28 11:36

Андухар Оливер: «Судья ошибся, назначив пенальти в ворота „Тоттенхэма“»

Бывший испанский арбитр Андухар Оливер поделился мнением о пенальти, который был назначен в ворота "Тоттенхэма" за игру рукой Муссы Сиссоко в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Одиннадцатиметровый реализовал Мохамед Салах.

2019-6-2 23:16

«Ливерпуль» забил четвёртый мяч «Барселоне»

На 79-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил четвёртый мяч в ворота "Барселоны". Трент Александер-Арнольд неожиданно для обороны соперника разыграл угловой, и Дивок Ориги в упор вколотил мяч в сетку ворот. Теперь уже "Ливерпуль" - фаворит в этой паре.

2019-5-8 23:43

Лионель Месси и «Барселона» разгромили «Ливерпуль» на «Камп Ноу»

В Испании завершился полуфинальный матч розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2018\19 между «Барселоной» и «Ливерпулем». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева, дублем в ворота английского клуба отметился Лионель Месси.

2019-5-3 01:34

Барселона — Ливерпуль 3:0

Забив в ворота «Ливерпуля», уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес стал автором 500-го гола клуба в Лиге чемпионов. Как сообщает пресс-служба Лиги чемпионов, в первом полуфинальном матче с «Ливерпулем» Луис Суарес забил 500-й гол «Барселоны» в турнире.

2019-5-2 23:26

Два из трех голов в ворота «Красных дьяволов» забил Лионель Месси. «Барселона» победила «Манчестер Юнайтед» в одной четверти финала в Лиге чемпионов, и проследовала выше по пьедесталу международного турнира.

2019-4-17 23:51

Гвардиола: Роналду пришёл в «Ювентус», чтобы выиграть Лигу чемпионов

Криштиану Роналду пришёл туда, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Ранее они дважды уступили в финале и приобрели его, чтобы попытаться победить. Давление легло на его плечи, а он забивает три мяча в ворота «Атлетико».

2019-3-13 08:35

Мората заявил, что будет праздновать, если забьет сегодня «Ювентусу»

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората заявил, что будет праздновать гол в ворота «Ювентуса», если сумеет сегодня поразить ворота своей бывшей команды. «Атлетико» и «Ювентус» на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проведут первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-21 16:26

Вальверде: «Мы всеми возможными способами старались забить „Лиону“»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подвёл итоги выездной встречи с "Лионом" (0:0) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы всеми возможными способами старались поразить ворота "Лиона" и создали много моментов, но получалось у нас очень немногое.

2019-2-20 03:16

Впервые в истории в Лиге чемпионов был отменен гол с помощью VAR

Словенский судья Дамир Скомина отменил гол в матче Лиги Чемпионов между «Аяксом» и «Реалом» с помощью VAR. Впервые в истории с использованием видеоповтора в этом турнире был отменен гол. Инцидент произошел на 37-й минуте футбольного матча, когда амстердамский «Аяск» забил гол в ворота Тибо Куртуа.

2019-2-15 11:10

УЕФА объяснил отменённый гол «Аякса» в ворота «Реала»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступил с заявлением, в котором объяснил момент с отменённым голом «Аякса» в первом тайме матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 10:28

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

«Виктория» вышла вперёд в игре с ЦСКА

Чешская "Виктория" за девять минут до конца матча группового этапа Лиги чемпионов забила второй гол в ворота московского ЦСКА. Автором забитого гола стал Лукаш Гейда. Защитник гостей воспользовался навесом Патрика Грошовского и ударом головой поразил ворота Игоря Акинфеева.

2018-11-28 22:40

Что говорили после эпизода со спорным пенальти в Мадриде

Пенальти, который британский судья Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» на 93-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, вызвал волну обсуждений после финального свистка.

2018-4-12 09:58

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30