Нападающий «Барселоны» Фати будет прооперирован

2020-11-9 23:45

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати перенесет операцию в ближайшие 24 часа, сообщает Marca. Напомним, 18-летний футболист получил надрыв мениска в левом колене в матче 9-го тура против «Бетиса» (5:2). «Барселона» сообщила о травме игрока, но не назвала примерных сроков восстановления Фати. источник »

фати нападающий барселоны бетиса барселона против 9-го

фати нападающий → Результатов: 11

Фати получил разрыв мениска колена в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати получил разрыв внутреннего мениска левого колена, сообщает официальный Twitter клуба. Это произошло во время матча с «Бетисом» (3:2) в девятом туре чемпионата Испании.

2020-11-7 22:54

«Барселона» поздравила Фати с днем рождения в стиле «Симпсонов»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати в субботу отмечает 18-летие. Каталонский клуб поздравил своего игрока коллажем в стиле мультипликационного сериала «Симпсоны».

2020-11-1 16:50

Форвард «Барселоны» Фати стал самым молодым автором гола в «Эль Класико»

Нападающий каталонского клуба поразил ворота мадридского "Реала" на 8-й минуте игры седьмого тура чемпионата Испании в возрасте 17 лет 359 дней. Напомним, что Фати также является автором самого молодого гола в истории сборной Испании.

2020-10-24 17:49

Фати стал самым юным автором гола в истории Эль Класико, побив рекорд Рауля

Нападающий "Барселоны" Ансу Фати отметился голом в матче 7-го тура Ла Лиги с "Реалом" (1:1, идет 1-й тайм) и стал самым молодым автором гола в истории Эль Класико. Испанский футболист забил гол в ворота мадридской команды в возрасте 17 лет и 359 дней.

2020-10-25 17:45

«Барселона» увеличила отступные за Фати до 400 млн евро

Руководство «Барселоны» приняло решение полноправно перевести Ансу Фати в основную команду. 17-летний нападающий будет выступать и тренироваться с основным составом каталонского клуба на полноценной основе.

2020-9-24 19:09

Фати забил дебютный гол за сборную Испании

На 32-й минуте встречи гол в ворота гостей забил нападающий «Барселоны» Ансу Фати, неотразимо пробив из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что это дебютный гол для 17-летнего футболиста за сборную.

2020-9-7 22:29

Фати вызван в национальную сборную Испании

Барселона, Испания, 20 августа 2020, 17:00 — REGNUM 17-летний испанский нападающий «Барселоны» Ансумане Фати получил первый вызов во взрослую сборную Испании. Помимо него, новый главный тренер «красной фурии» Луис Энрике включил в состав команды Дани Ольмо, Эрика Гарсию и Адама Траоре.

2020-8-21 17:00

17-летний нападающий Фати забил 9000-й гол в истории «Барселоны»

Четвертый мяч каталонцев забил вышедший на замену нападающий Анссумане Фати, отличившись на 87-й минуте встречи. Этот гол стал 9000-м в истории «Барселоны». На счету 17-летнего Фати в 29 матчах текущего сезона семь голов и одна результативная передача.

2020-7-6 09:58

16-летний Фати из «Барселоны» вызван в сборную Испании U21

Нападающий «Барселоны» Ансумане Фати был вызван в сборную Испании U21, сообщается на официальном сайте национальной команды. В заявке сборной 16-летний футболист заменит своего одноклубника Карлеса Переса, который был вынужден покинуть расположение команды из-за мышечных проблем.

2019-10-11 16:26

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати может побить рекорд Лиги чемпионов

БК «Винлайн» оценивает вероятность гола Фати в 37%. С прогнозами экспертов на матч между «Боруссией» и «Барселоной» можно ознакомиться в нашем материале.

2019-9-17 14:10