бетис хетафе → Результатов: 19

«Реал» обыграл «Хетафе», а «Атлетико» уступило «Мальорке»

Главный же итог субботы в ла лиге заключается в том, что "Атлетико", который в этом сезоне проиграл поднявшейся из сегунды "Мальорке" оба матча, теперь опережает "Бетис" всего на одно очко. «Атлетик» — не «Бавария» Испания.

2022-4-11 00:40

«Вильярреал» обыграл «Бетис», «Хетафе» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Вильярреал» победил «Бетис» в матче 8-го тура Примеры. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Арно Даньюма. В параллельной игре «Хетафе» на своем поле сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» — 1:1.

2021-10-4 21:31

Чемпионат Испании. «Бетис» выиграл у «Хетафе»

24-й тур Ла Лиги стартовал матчем между «Бетисом» и «Хетафе» (1:0). В субботу, 20 февраля, «Атлетико» дома сыграет с «Леванте». Мадридский «Реал» на выезде встретится с «Вальядолидом».

2021-2-20 00:56

«Хетафе» разгромил «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

«Хетафе» на своем поле переиграл «Бетис» из Севильи 29 сентября в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе «Хетафе» дубль оформил Анхель Родригес, отличившись на 13-й и 42-й минутах. Еще один гол на счету Марка Кукурельи (39-я минута).

2020-9-30 10:21

«Хетафе» разгромил «Бетис» и возглавил таблицу Примеры

«Хетафе» с 7 очками занимает первое место в турнирной таблице Примеры, обойдя «Валенсию» по дополнительным показателям. У «Бетиса» шесть очков и третье место. 3 октября состоятся матчи «Реал Сосьедад» — «Хетафе» и «Валенсия» — «Бетис».

2020-9-30 00:42

«Хетафе» обыграл «Бетис» и догнал «Атлетико»

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счетом 1:0. Этот результат позволил «Хетафе» подняться на пятое место в турнирной таблице ла лиги и догнать «Атлетико».

2020-1-27 21:01

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

«Барселона» отдаст Аленью в аренду в «Бетис»

«Бетис» достиг соглашения по аренде до конца сезона полузащитника «Барселоны» Карлеса Аленьи. 21-летний футболист также имел вариант трансфера в «Хетафе», но севильский клуб оставался его первоочередным выбором.

2019-12-27 23:31

Чемпионат Испании. «Атлетико» примет «Хетафе», «Эспаньол» против «Севильи», «Бетис» – «Вальядолид»

Испанская Примера стартовала матчем «Атлетика» и «Барселоны» (1:0), игру пропустил форвард Лионель Месси. «Реал» выиграл у «Сельты» (3:1) в меньшинстве, а «Атлетико» примет «Хетафе».

2019-8-18 11:57

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

2019-3-4 23:35

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2018-19

В детской школе футбола Королевской Федерации в Мадриде состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании. Жребий был брошен в слепую без сетки и рейтингов команд. Пары разместились следующим образом: Реал Мадрид — Жирона Хетафе — Валенсия Севилья — Барселона Эспаньол — Бетис Первые матчи пройдут 23 января, ответные 30 января 2019 года. Домашний матч первыми ...

2019-1-19 19:25

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Короля Испании 2018-19

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Короля Испании сезона 2018-2019. Жребий был в слепую, то есть без разделения на корзины и рейтинги. Единственным условием было то, что представитель низшего дивизиона Спортинг Хихон играет первый матч дома.

2018-12-13 18:55

«Хетафе» — «Бетис»: видеотрансляция матча в 15.00

В матче 10-го тура чемпионата Испании по футболу в воскресенье, 28 октября, «Хетафе» принимает «Бетис». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-10-28 12:02

Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Леванте

Прямая трансляция: 20 октября 2018 в 13:55 Другие матчи 9 тура 19.10 Сельта 21:55 Алавес 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 13:45

Футбол. Чемпионат Испании. Сельта - Алавес

Прямая трансляция: 19 октября 2018 в 21:55 Другие матчи 9 тура 20.10 Реал 13:55 Леванте 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 21:40