Чемпионат Испании. «Бетис» выиграл у «Хетафе»

2021-2-20 00:56

24-й тур Ла Лиги стартовал матчем между «Бетисом» и «Хетафе» (1:0). В субботу, 20 февраля, «Атлетико» дома сыграет с «Леванте». Мадридский «Реал» на выезде встретится с «Вальядолидом». источник »

хетафе сыграет леванте дома февраля атлетико мадридский

хетафе сыграет → Результатов: 15

«Атлетико» сыграет с «Хетафе» в матче Чемпионата Испании

Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между мадридским «Атлетико» и футбольным клубом «Хетафе» из одноимённого города. «Матрасники» в прошлом матче победили «Реал Сосьедад», а «городские» сыграли вничью с «Сельтой» из Виго.

2020-12-30 14:18

Чемпионат Испании. «Реал» играет с «Атлетико», «Севилья» против «Хетафе»

13-й тур испанской Ла Лиги начался матчем между «Вальядолидом» и «Осасуной» (3:2). В субботу состоится мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико», «Севилья» сыграет на выезде с «Хетафе», а «Валенсия» примет «Атлетик».

2020-12-12 11:25

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» разошлись миром

Вничью завершился матч 16-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» — «Реал Сосьедад» — 0:0. Хозяева с 19-ю очками занимают 14-е место. У баскского клуба 27 очков и четвертая позиция. В следующем туре «Вальядолид» на выезде сыграет с «Хетафе», а «Реал Сосьедад» примет «Барселону».

2019-12-9 19:55

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

«Леванте» сыграл вничью с «Хетафе» в матче Примеры

В следующем туре испанской Примеры "Леванте" сыграет на выезде с "Алавесом" 11 февраля, а "Хетафе" примет на домашнем стадионе "Сельту" 9 февраля. «Леванте» набрал 27 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице испанской Примеры.

2019-2-3 16:51

Примера. «Реал» победил «Севилью», «Атлетико» разгромил «Уэску»

«Атлетико» с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, а «Уэска» расположилась на 20-й строчке — 11 очков. В следующем туре подопечные мадридцы 26 января примут «Хетафе», а команда Франсиско Родригеса на следующий день на выезде сыграет с «Реал Сосьедадом».

2019-1-20 00:56

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

Чемпионат Испании. «Леванте» примет «Жирону», «Эспаньол» сыграет с «Леганесом»

В 18-м туре испанской Ла Лиги «Атлетико» отправится в гости к «Севилье», «Реал» примет на своем поле «Реал Сосьедад», а «Барселона» сыграет с «Хетафе». Чемпионат Испании 18-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-4 11:35

Прогноз на матч «Жирона» - «Хетафе»: сумеют ли каталонцы прервать череду неудач

В рамках семнадцатого тура испанской Примеры сразу два матча будут сыграны в пятницу. В первом из них "Жирона" в родных стенах сыграет с "Хетафе". Обе команды являются крепкими середняками чемпионата, с намёком на борьбу за еврокубковую зону, так что встреча обещает быть весьма интересной.

2018-12-22 08:58

Роналду забил «Атлетико» 22 гола. Больше – только «Хетафе» и «Севилье»

«Ювентус» сыграет с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард туринцев Криштиану Роналду забивал «матрасникам» 22 раза. Чаще в карьере португалец забивал только «Хетафе» (23 гола) и «Севилье» (27).

2018-12-17 15:04