сыграл вничью → Результатов: 123

«Вальядолид» сыграл вничью с «Леганесом» в матче чемпионата Испании

"Вальядолид" и "Леганес" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Энес Унал (8-я и 79-я минуты), у "Леганеса" отличились Мартин Брейтуэйт (4-я) и Роке Меса (13-я).

2020-1-4 22:59

Чемпионат Испании. "Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-12-23 00:15

Печальный выезд в Мадрид: смотрим последние матчи группового этапа Лиги чемпионов на «Матч Т»

Фото: myvideox.com Группа С оказалась, пожалуй, самой неожиданно ровной во всем групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом туре все же случилось предсказуемое: «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Шахтером», набрал 11-е очко и окончательно застолбил за собой первую строчку в квартете.

2019-12-11 11:41

«Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» в чемпионате Испании

Соперник футбольного клуба "Краснодар" по групповому этапу Лиги Европы "Хетафе" сыграл вничью с "Осасуной" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Хетафе", завершилась со счетом 0:0.

2019-11-11 22:36

Соперник «Краснодара» по Лиге Европы «Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной»

«Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. После 13 туров в активе «Хетафе» 20 очков и 7-е место, у «Осасуны» 19 очков — 10-е место.

2019-11-11 22:25

«Атлетико» сыграл вничью с «Алавесом» в гостевом матче Примеры

В матче 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал мадридский «Атлетико». Встреча прошла на стадионе "Мендисорроса" в Витории и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 70-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Атлетико" Альваро Мората.

2019-10-30 22:49

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

«Реал» впервые не пропустил в трех матчах кряду при Зидане

"Реал" сыграл вничью с "Атлетико" в 7-м туре чемпионата Испании (0:0). Как сообщает Opta, команда Зинедина Зидана в третьей встрече кряду сохранила свои ворота в неприкосновенности в играх национального первенства. Такое впервые под руководством французского специалиста.

2019-9-30 01:08

«Атлетико» и «Реал» завершили мадридское дерби нулевой ничьей

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата Испании. После этой игры «Реал» набрал 15 очков и вышел на первое место. У «Гранады» и «Атлетико» по 14 очков, команды делят второе-третье места.

2019-9-29 23:51

«Атлетико» сыграл вничью с «Сельтой» в домашнем матче Примеры

В 5-м туре испанской Примеры «Атлетико» принимал «Сельту». Матч состоялся на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился со счётом 0:0. «Атлетико», несмотря на потерю очков, поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе команды Диего Симеоне теперь 10 очков.

2019-9-22 21:27

«Атлетико» ушел от поражения в матче с «Ювентусом»

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионом мадридский «Атлетико» сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Встреча завершилась со счётом 2:2. Напомним, именно эти команды выступают в одной группе с московским «Локомотивом».

2019-9-19 00:17

«Хетафе» сыграл вничью с «Алавесом» в чемпионате Испании

"Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Хетафе" отличился Хорхе Молина (24-я минута), у гостей гол забил Хоселу (31).

2019-9-1 22:13

«Валенсия» уступила «Сельте», «Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе»

«Сельта» с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. «Валенсия» с 1 очком идет 14-й. В другом матче дня «Атлетик» в гостях сыграл вничью с «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании.

2019-8-25 23:56

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

«Аль-Садд» в дебютном матче Хави в качестве тренера сыграл вничью

"Аль-Садд" в товарищеском матче сыграл вничью с "Паламосом" (1:1), выступающим в 4-м дивизионе Испании. Эта игра стала дебютной для экс-полузащитника "Барселоны" Хави в качестве главного тренера.

2019-7-22 01:48

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» и «Севилья» не выявили победителя в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев отличился Коке, а «Севилья» на это ответила голом Пабло Сарабии.

2019-5-13 23:18

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Вильярреал» упустил победу в игре с «Уэской»

«Вильярреал» на своем поле сыграл вничью с «Уэской» в 35-м туре чемпионата Испании. В первом тайме Пабло Форнальс вывел хозяев вперед, однако в концовке встречи Луис Авила забил ответный мяч, который стал последним в игре.

2019-4-29 21:19

«Атлетик» и «Алавес» сыграли вничью

"Атлетик" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче 35-го тура чемпионата Испании. В составе клуба из Бильбао отличился полузащитник Беньят Эчеварриа, у гостей забил форвард Борха Бастон. В турнирной таблице "Атлетик" остался на 8-м месте, набрав 49 очков.

2019-4-27 15:55

«Реал» сыграл вничью с «Хетафе»

В матче 34-го тура чемпионата Испании "Хетафе" и "Реал" разошлись миром. "Реал" набирает 65 очков (3-е место), у "Хетафе" 4-я позиция (55 баллов). Столько же очков и у "Севильи", которая уступает "синим" лишь по дополнительным показателям.

2019-4-26 00:23

"Реал" не смог обыграть "Хетафе" в чемпионате Испании

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" сыграл вничью с "Хетафе" 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-4-26 00:10

"Реал" и "Хетафе" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" на выезде сыграл вничью с "Хетафе" в 23-м туре чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Примечательно, что забитых мячей в этой встрече болельщики не увидели. Стоит отметить, что ...

2019-4-26 23:34

Начо: «Если кто в „Реале“ и заслужил похвалу, то это Бензема»

Защитник "Реала" Начо объяснил, почему команда в последних матчах играет невыразительно. В минувшем туре чемпионата Испании "Реал" сыграл вничью с "Леганесом" – 1:1. – Сейчас все непросто, потому что мы должны мотивировать себя на матчи, которые ничего не значат, – цитирует Marca Начо.

2019-4-17 13:21

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эйбаром»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Эйбаром». По итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 1:1. Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте встречи.

2019-4-14 19:27

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Эспаньол» сыграл вничью с «Уэской»

В начале второго тайма защитник «Уэски» Хавьер Этчейта сравнял счёт, результативную передачу отдал защитник Хорхе Пулидо. Беспроигрышная серия «Эспаньола» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее каталонский клуб одержал одну победу и два раза сыграл вничью.

2019-2-23 01:07

«Лион» и «Барселона» сыграли вничью

"Лион" на своем поле сыграл вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0). Хозяева играли без своего лидера и капитана Набиля Фекира, который пропустил встречу из-за дисквалификации.

2019-2-21 00:51

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

2019-2-17 20:24

ЦСКА сыграл вничью с «Ньюкаслом» в товарищеском матче

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с английским «Ньюкаслом» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1.

2019-2-16 16:17

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

«Зенит» сыграл вничью с «Дюделанжем» в товарищеском матче

Санкт-петербургский "Зенит", готовясь ко второй части сезона, в товарищеском матче сыграл вничью с люксембургским "Дюделанжем" со счётом 0:0. Встреча состоялась в испанском Кампоаморе на стадионе "Пинатар Арена".

2019-2-5 21:46

«Леванте» сыграл вничью с «Хетафе» в матче Примеры

В следующем туре испанской Примеры "Леванте" сыграет на выезде с "Алавесом" 11 февраля, а "Хетафе" примет на домашнем стадионе "Сельту" 9 февраля. «Леванте» набрал 27 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице испанской Примеры.

2019-2-3 16:51

«Леганес» сыграл вничью с «Эйбаром»

"Леганес" и "Эйбар" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Юссеф Эн-Несири. "Леганес" набрал 23 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице.

2019-1-27 22:21

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

Атлетико сыграл вничью с Жироной и вылетел из Кубка Испании

Мадридский Атлетико дома сыграл вничью с Жироной во втором матче 1/8 финала Кубка Испании и вылетел из турнира по показателю голов на чужом поле. Читать далее

2019-1-17 22:30