Соперник «Краснодара» по Лиге Европы «Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной»

2019-11-11 22:25

«Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. После 13 туров в активе «Хетафе» 20 очков и 7-е место, у «Осасуны» 19 очков — 10-е место. источник »

хетафе сыграл очков осасуной вничью место активе

хетафе сыграл → Результатов: 16

«Хетафе» сыграл вничью с «Осасуной» в чемпионате Испании

Соперник футбольного клуба "Краснодар" по групповому этапу Лиги Европы "Хетафе" сыграл вничью с "Осасуной" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Хетафе", завершилась со счетом 0:0.

2019-11-11 22:36

«Хетафе» сыграл вничью с «Алавесом» в чемпионате Испании

"Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Хетафе" отличился Хорхе Молина (24-я минута), у гостей гол забил Хоселу (31).

2019-9-1 22:13

«Валенсия» уступила «Сельте», «Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе»

«Сельта» с 3 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. «Валенсия» с 1 очком идет 14-й. В другом матче дня «Атлетик» в гостях сыграл вничью с «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании.

2019-8-25 23:56

«Хетафе» оформил аренду защитника «Барселоны»

Защитник "Барселоны" Марк Кукурелья проведет грядущий сезон в "Хетафе" на правах аренды. При этом у "синих" есть опция выкупа 20-летнего испанца в июне 2020 года, сообщает пресс-служба клуба. В минувшем сезоне Примеры Кукурелья сыграл 31 матч, забил гол и отдал два асссиста.

2019-7-19 09:09

«Реал» сыграл вничью с «Хетафе»

В матче 34-го тура чемпионата Испании "Хетафе" и "Реал" разошлись миром. "Реал" набирает 65 очков (3-е место), у "Хетафе" 4-я позиция (55 баллов). Столько же очков и у "Севильи", которая уступает "синим" лишь по дополнительным показателям.

2019-4-26 00:23

"Реал" не смог обыграть "Хетафе" в чемпионате Испании

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" сыграл вничью с "Хетафе" 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-4-26 00:10

"Реал" и "Хетафе" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" на выезде сыграл вничью с "Хетафе" в 23-м туре чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Примечательно, что забитых мячей в этой встрече болельщики не увидели. Стоит отметить, что ...

2019-4-26 23:34

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Леванте» сыграл вничью с «Хетафе» в матче Примеры

В следующем туре испанской Примеры "Леванте" сыграет на выезде с "Алавесом" 11 февраля, а "Хетафе" примет на домашнем стадионе "Сельту" 9 февраля. «Леванте» набрал 27 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице испанской Примеры.

2019-2-3 16:51

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

«Хетафе» сыграл вничью с «Жироной»

Испанский футбольный клуб «Хетафе» разошелся миров с командой «Жирона» в матче 17-го тура испанского чемпионата по футболу, сообщает 22 декабря Матч ТВ. Встреча проходила на поле стадиона «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне и закончилась с итоговым счетом 1:1.

2018-12-22 08:21

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2018-12-22 23:21