«Барселона» на своём официальном сайте опубликовала фотографии нового выездного комплекта игровой формы, в котором команда будет выходить на поле в предстоящем сезоне. Экипировка выполнена в светлых тонах, а эмблема сделана розово-синей. источник »

барселона поле предстоящем команда сезоне выходить выполнена

барселона поле → Результатов: 101

«Барселона» на своем поле проиграла «Сельте» и потеряла шансы на чемпионство

"Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграла "Сельте" со счетом 1:2. У каталонцев на 28-й минуте отличился Лионель Месси, для которого это 30-й гол в сезоне. Гости сравняли счет на 38-й минуте — гол забил Санти Мина.

2021-5-16 21:23

«Барселона» проиграла «Гранаде» на «Камп Ноу»

«Барселона» на своем поле уступила «Гранаде» в матче 33-го тура чемпионата Испании. В середине первого тайма Лионель Месси вывел хозяев вперед, но во второй половине игры голы Дарвина Мачиса и Хорхе Молины принесли победу гостям.

2021-4-29 21:56

«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Хетафе» со счетом 5:2. Уже на 8-й минуте Лионель Месси поразил ворота гостей. Вскоре «Хетафе» восстановил равенство благодаря автоголу Клемана Ленгле (13).

2021-4-23 08:18

«Барселона» назвала игроков, вызванных на финал Кубка Испании. В список попал Ансу Фати

«Барселона» в своём официальном «твиттере» опубликовала имена футболистов, вызванных на финальный матч Кубка Испании с «Атлетиком» из Бильбао. В список попал нападающий Ансу Фати, который в последний раз выходил на поле в ноябре прошлого года.

2021-4-16 12:27

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

В Испании зрители вновь смогут попасть на стадионы

Новости Испании, Catalunya. ru© Так, футбольные фанаты смогут впервые за год вживую увидеть игру ФК «Барселона Б» - команды Сегунде Б. она в ближайшие выходные на своем поле будет принимать клуб «Корнелья».

2021-3-18 11:20

«Барселона» сыграла вничью с «Кадисом» в матче Примеры

В рамках 24-го тура Примеры «Барселона» на своём поле сыграла вничью с Кадисом. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев с пенальти отличился Лионель Месси.

2021-2-22 17:55

Матч «Барселоны» с ПСЖ станет первой игрой в плей-офф Лиги чемпионов

Плей-офф Лиги чемпионов стартует во вторник двумя матчами. "Барселона" сразится на своем поле с ПСЖ, а немецкий "Лейпциг" сыграет с английским "Ливерпулем". Для ПСЖ и "Барсы" игра в 1/8 финала станет пятой в плей-офф европейского футбольного турнира.

2021-2-16 05:38

Матчами с участием «Барселоны» и «Ливерпуля» стартует плей-офф футбольной Лиги чемпионов

Двумя матчами 1/8 финала во вторник стартует плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Испанская "Барселона" на своем поле примет французский ПСЖ, а германский "Лейпциг" и английский "Ливерпуль" сыграют в Будапеште из-за ограничений поездок между странами в связи с коронавирусной инфекцией.

2021-2-17 00:07

Два гола Лионеля Месси принесли «Барселоне» победу над «Атлетиком»

«Атлетик» из Бильбао уступил на своем поле «Барселоне» 6 января в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Уже на 3-й минуте встречи «Барселона» пропустила гол — отличился Иньяки Уильямс.

2021-1-7 15:11

Барселона — Реал Сосьедад 0:0 (1-й тайм)

Шесть своих последних матчей "Реал Сосьедад" завершил вничью: три из них пришлись на чемпионат Испании, три – на Лигу Европы. В минувшем туре сан-себастьянцам не удалось переиграть на своём поле "Эйбар", хотя игра в целом прошла с преимуществом хозяев.

2020-12-16 14:26

Барселона - Леванте 13 Декабря 2020 года: бесплатный прогноз Гера Мана

Предлагаю вам матч чемпионата Испании. Барселона принимает на своём поле Леванте. Барселона находится в не очень хорошем состоянии, тому подтверждение два поражения подряд.

2020-12-14 21:31

«Барселона» уступила «Кадису» в матче чемпионата Испании

Кадис, Испания, 6 декабря 2020, 08:44 — REGNUM Футбольный клуб «Барселона» проиграл команде «Кадис» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Об этом 6 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на поле стадиона «Рамон де Карранса» в Кадисе и закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

2020-12-6 08:44

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Бетисом»

«Барселона» оказалась сильнее «Бетиса» в матче девятого тура чемпионата Испании. Дублем в составе сине-гранатовых отметился нападающий Лионель Месси, который появился на поле в начале второго тайма.

2020-11-8 20:15

Азар не восстановится к матчу с «Барселоной»

Последний раз Азар выходил на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в августе. За 82 минуты бельгиец результативными действиями не отметился. Матч «Барселона» - «Реал» пройдет 24 октября в столице Каталонии и начнется в 17:00 мск.

2020-10-15 16:19

«Барселона» не смогла выиграть у «Севильи» на своем поле

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Севилья» смогла завоевать ничью на домашнем стадионе «Барселоны». Первыми вышли вперед именно гости, которые усилиями Френки де Йонга реализовали стандартное положение в самом дебюте.

2020-10-5 00:01

Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Эспаньолом» в Примере

"Барселона" обыграла "Эспаньол" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Барселоны", завершилось со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте забил Луис Суарес.

2020-7-9 01:07

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в 35-м туре Примеры

В матче 35-го тура испанской Примеры «Барселона» на своём поле обыграла соседей из «Эспаньола». Матч, проходивший на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Луис Суарез.

2020-7-9 00:55

«Барселона» объявила список игроков, вызванных на матч с «Атлетико»

«Барселона» 30 июня на своем поле примет «Атлетико» в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Каталонцы вызвали на матч 23 игрока. В список команды вернулся Серхи Роберто.

2020-6-30 03:27

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей 0:0.

2020-6-20 00:00

Сегодня «Севилья» встретится с «Барселоной»

«Барселона» одержала победу во всех трёх матчах после возобновления чемпионата. «Севилья» не проигрывала ещё с февраля в восьми матчах подряд во всех турнирах. Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня «Тоттенхэм» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед».

2020-6-19 06:58

Выбежавший на поле фанат «Барселоны» объяснил свой поступок

Футбольный матч «Майорка» — «Барселона» отметился не только прекрасной игрой каталонцев, но и инцидентом, возмутившим чиновников Ла Лиги. Во время игры на поле выбежал болельщик. При этом встреча проходила при пустых трибунах, как того требуют новые правила безопасности.

2020-6-16 08:06

«Барселона» возобновит сезон в Примере 13 июня, «Реал» — 14-го

Примера опубликовала календарь оставшейся части сезона, который возобновится 13 июня. «Барселона» возьмёт рестарт 13 июня гостевым матчем с «Мальоркой». «Реал» сыграет на день позже на своём поле с «Эйбаром».

2020-6-1 00:23

«Барселона» дома переиграла «Хетафе» в матче чемпионата Испании

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Барселона" на поле домашнего стадиона "Камп Ноу" обыграла "Хетафе" со счетом 2:1. Для каталонской команды эта победа стала третьей кряду в Ла Лиге.

2020-2-16 20:10

"Барселона" дома переиграла "Хетафе" в матче чемпионата Испании

2020-2-16 19:10

Атлетик Бильбао – Барселона: баски не пустят каталонцев в полуфинал

Клуб из Бильбао довольно удачно играет против Барселоны дома, а учитывая пока еще не сбалансированную игру каталонцев и то, что подопечные Сетьена проведут матч на чужом поле с неудобным для себя соперником, я думаю, что Атлетик может добыть себе путевку в полуфинал турнира.

2020-2-5 12:11

«Реал» и «Барселона» узнали соперников по четвертьфиналу Кубка Испании

Определились четвертьфинальные пары Кубка Испании. Победитель противостояния определится в одном матче. Команда, отмеченная в паре первой, примет соперника на своем поле.

2020-1-31 15:27

Дубль Месси помог "Барселоне" разгромить "Леганес" в 1/8 финала Кубка Испании

В матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу каталонская "Барселона" на поле домашнего стадиона "Камп Ноу" разгромила "Леганес", забив в ворота соперника пять безответных мячей 5:0.

2020-1-31 22:05

Коке поможет «Атлетико» в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной»

Ожидается, что француз вернется на поле к матчу «Эйбаром» (18 января). Испанец же продолжает восстанавливаться после операции. Матч «Барселона» — «Атлетико» состоится 9 января.

2020-1-9 15:57

«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

2020-1-6 00:58

Эспаньол – Барселона. Экспертное мнение о матче Чемпионата Испании

В субботу, 4 января, в 23:00 (МСК) в рамках 19-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между футбольными клубами Эспаньол и Барселона. Игра пройдет в Барселоне на поле стадиона «RCDE-Корнелья-Эль Прат».

2020-1-6 20:05

«Барселону» оштрафовали за выброшенные на поле резиновые мячи

Футбольный клуб «Барселона» оштрафован на 1500 евро за поведение болельщиков во время матча против «Реала», который прошёл на стадионе «Камп Ноу» 18 декабря.

2019-12-21 12:51

В Испании состоится забастовка футболисток

Новости Испании, Catalunya. ru© 16 и 17 ноября испанские футболистки не будут играть, они организуют забастовку. В связи с этим отменен весь тур женского футбольного чемпионата. Девушки протестуют против того, что переговоры о коллективном соглашении между профсоюзом игроков, лигой и клубами затягиваются.

2019-11-14 14:56

Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Эйбар", "Реал" уступил "Мальорке"

В матче девятого тура чемпионата Испании "Барселона" на поле стадион "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре разгромила местную одноименную команду, забив три безответных мяча 3:0.

2019-10-20 23:20

Гранада — Барселона 2:0

«Гранада» в матче 5-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла «Барселону» со счетом 2:0. Голы забили Рамон Азиз и Вадилью (с пенальти). Для «Гранады» это тетья победа подряд. Команда по дополнительным показателям вышла на первое место в турнирной таблице.

2019-9-23 23:54

«Барселона» упустила победу в концовке матча с «Осасуной»

Барселона с четырьмя очками располагается на пятом месте. В следующем туре Осасуна в гостях сыграет против Вальядолида, а Барселона на своем поле встретится с Валенсией.

2019-9-2 19:54

Матч с «Бетисом» станет для Пике 500-м в составе «Барселоны»

Сегодня «Барселона» на своем поле примет «Бетис» в рамках 2-го тура чемпионата Испании. Для защитника каталонцев Жерара Пике эта встреча станет 500-й в футболке «Барсы». 32-летний Пике является воспитанником каталонцев, но с 2004 по 2008 годы выступал за «Манчестер Юнайтед».

2019-8-25 13:26

9 июня из Барселоны в круиз по Средиземному морю отправится лайнер Oasis of the Seas

Новости Испании, Catalunya. ru© Круизный лайнер проведет в море 5 дней, в течение которых путешественники смогут насладиться незабываемым отдыхом. На 15 палубах корабля их ожидают многочисленные концерты и шоу, спектакли, мероприятия с участием селебрити и звездных гостей.

2019-5-28 10:53

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

«Барселона» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад»

Реал Сосьедад, имея в активе 41 балл, расположился на десятом месте. В следующем туре Барселона в гостях сыграет против Алавеса, а Реал Сосьедад на своем поле примет Вильярреал.

2019-4-21 23:38

«Барса» выиграла у «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Барселона» на своем поле разгромил английский «Манчестер Юнайтед» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает «Интерфакс». Победа вывела «Барсу» в полуфинал турнира.

2019-4-17 01:14

Пора «парковать автобус». На «Олд Траффорд» гостит «Барселона»

Если оборона Де Хеа наколдует подобную серию с ударами, моментами, но без голов Месси – появится маленький шанс. - последний раз «Барселона» проиграла матч с Месси на поле 27 поединков тому назад – в ноябре месяце со счетом 3:4 «Бетису».

2019-4-10 13:16

«Барселона» обыграла на выезде «Реал»

Футбольный клуб «Барселона» переиграл с минимальным преимуществом команду «Реал» в матче 26-го тура испанского футбольного чемпионата, сообщает 3 марта «Матч ТВ». Игра проходила на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

2019-3-3 07:17

«Барселона» в гостях обыграла «Реал»

«Реал» принимал на своем поле «Барселону» в центральном матче 26-го тура чемпионата Испании. Гости победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч в матче был забит в середине первого тайма — отличился полузащитник Иван Ракитич.

2019-3-3 00:41