«Барселона» проиграла «Гранаде» на «Камп Ноу»

2021-4-29 21:56

«Барселона» на своем поле уступила «Гранаде» в матче 33-го тура чемпионата Испании. В середине первого тайма Лионель Месси вывел хозяев вперед, но во второй половине игры голы Дарвина Мачиса и Хорхе Молины принесли победу гостям. источник »

гранаде барселона второй половине игры вперед хозяев

гранаде барселона → Результатов: 5

«Барселона» забила пять мячей «Гранаде» и вышла в полуфинал Кубка Испании

В очередном четвертьфинальном матче Кубка Испании "Гранада" уступила "Барселоне". Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" и завершилась победой гостей со счетом 5:3. В составе победителей по дублю записали Антуан Гризманн и Жорди Альба, еще один мяч забил Френки Де Йонг.

2021-2-4 01:29

«Гранада» — «Барселона»: онлайн-трансляция матча Кубка Испании начнётся в 23:00

Сегодня, 3 февраля, состоится матч 1/4 финала Кубка Испании «Гранада» — «Барселона». Встреча пройдёт на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2021-2-4 20:50

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче чемпионата Испании

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче пятого тура чемпионата Испании. Поединок 5-го тура состоялся в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:0. «Гранада» открыла счет в матче уже на 2-й минуте. Гол на свой счет записал Рамон Азиз.

2019-9-23 10:09

«Барселона» проиграла «Гранаде» и выдала худший старт за 25 лет

Во втором тайме, на 66-й минуте, «Гранада» заработала пенальти. Вадильо уверенно переиграл вратаря каталонского клуба. «Барселона» не смогла забить даже один гол и проиграла 0:2, выдав худший старт в чемпионате Испании за 25 лет.

2019-9-23 01:48