"Барселона" потерпела поражение от "Валенсии" в матче чемпионата Испании

Барселона потерпела поражение от Валенсии в матче чемпионата Испании
фото показано с : fair.ru

2020-1-26 18:53

"Барселона" проиграла "Валенсии" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Максимилиано Гомес, также мяч в свои ... источник »

валенсии матче барселона чемпионата испании победителей свои

валенсии матче → Результатов: 69

Тренер «Валенсии» объяснил замену Черышева

Главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес объяснил замену российского полузащитника Дениса Черышева в матче против «Мальорки». Напомним, Черышев был заменён уже на 44-й минуте после того, как «Валенсия» пропустила трижды.

2020-1-20 17:46

Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

В первом полуфинале "Реал" встречался с "Валенсией". Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера "Валенсии". На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич.

2020-1-9 00:35

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

«Валенсия» с Черышевым победила «Эйбар» в матче Примеры

«Валенсия» одолела «Эйбар» в матче 19-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Валенсии и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил Максимилиано Гомес на 27-й минуте.

2020-1-4 18:08

Адама Траоре вызван в сборную Испании вместо травмированного Родриго

Нападающий сборной Испании Родриго пропустит ближайшие матчи квалификации Евро-2020. 28-летний форвард получил травму в составе "Валенсии" в матче 13-го тура Ла Лиги против "Гранады" (2:0). Вместо Родриго в сборную Испании вызван 23-летний вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре.

2019-11-10 10:48

Тренер «Валенсии» рассказал о травме Черышева

Главный тренер испанской «Валенсии» Альберт Селадес рассказал о повреждении российского полузащитника команды Дениса Черышева, которое он получил в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с французским «Лиллем» (4:1).

2019-11-6 10:01

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче чемпионата Испании

"Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Хосе Кампанья, Борха Майораль и Неманья Радоя.

2019-11-3 20:00

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

Валенсия — Аякс 0:3

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» принимает «Аякс». На игру в Испании приехало большое количество болельщиков из Голландии. Перед матчем они прошли маршем по улицам Валенсии и разожгли несколько файеров, задымив одну из площадей испанского города.

2019-10-3 22:40

Гол Черышева принес Валенсии победу в матче чемпионата Испании

Полузащитник Валенсии и сборной России Денис Черышев отметился забитым мячом в матче чемпионата Испании над Атлетиком из Бильбао. Полузащитник отличился на 27-й минуте матча. 28-летний хавбек стал автором единственного мяча во встрече.

2019-9-28 15:40

«Леванте» и «Эйбар» сыграли вничью

«Леванте» и «Эйбар» не выявили победителя в матче 5-го тура испанской Примеры. Встреча, состоявшаяся 21 сентября в Валенсии на стадионе «Сьютат де Валенсия», завершилась безголевой ничьей — 0:0.

2019-9-21 18:58

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

2019-7-28 21:24

«Барселона» может купить Парехо и Родриго у «Валенсии»

Напомним, в финальном матче Кубка Испании-2018/19 «Барселона» уступила «Валенсии» со счетом 1:2. Пока неизвестно, продолжит ли работу с сине-гранатовыми главный тренер Эрнесто Вальверде.

2019-5-30 11:20

«Барселона» одержала победу в чемпионате Испании

В матче 35-го тура турнира команда встретилась с «Леванте» из Валенсии. Единственный гол за всю игру на 62-й минуте после передачи головой от Видаля забил форвард каталонского клуба Лионель Месси. Отмечается, что это был 24-й гол аргентинца после выхода на замену в лиге Испании.

2019-4-28 11:09

«Атлетико» вырвал победу в концовке матча против «Валенсии»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Валенсию», 24 апреля в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» открыл счет в матче на 9-й минуте. Хуанфран исполнил отличный пас с фланга на дальнюю штангу, а Альваро Мората его замкнул.

2019-4-25 22:52

«Атлетико» вырвал победу у «Валенсии»

«Атлетико» обыграл «Валенсию» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Атлетико».

2019-4-25 22:23

«Барселона» сегодня может стать чемпионом Испании

«Барселона» после победы над «Алавесом» (2:0) сегодня может стать чемпионом Испании. Это произойдет в случае, если «Атлетико» Мадрид потеряет очки в матче против «Валенсии».

2019-4-24 08:31

Черышев в заявке "Валенсии" на матч чемпионата Испании

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем поле сыграет с "Леванте". Наставник "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль включил в заявку на игру полузащитника сборной России Дениса Черышева.

2019-4-14 15:55

Кондогбиа перенёс операцию и может пропустить остаток сезона

Полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа выбыл из строя на долгий срок, сообщает Marca. Накануне, 7 апреля, 26-летний футболист перенёс операцию на левом бедре, которое повредил днём ранее в матче 31-го тура испанской Примеры с "Райо Вальекано" (0:2).

2019-4-8 11:03

Испания обыграла «Валенсию» в матче легенд

Команды легенд «Валенсии» и сборной Испании провели матч в рамках празднования 100-летия валенсийского клуба. Матч завершился победой испанской сборной со счетом 3:1. Тренером "летучих мышей" выступил Клаудио Раньери, а действиями сборной Испании руководил Хосе Антонио Камачо.

2019-3-25 23:02

Два игрока не помогут «Валенсии» в матче против «Краснодара»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», матч «Валенсия» - «Краснодар» пройдет 7 марта на стадионе «Месталья», начало - в 23.00 мск. Футбольный клуб «Краснодар» попросил выделить болельщикам команды 150 билетов на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии» в Испании.

2019-3-6 16:09

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

2019-3-5 00:49

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

«Валенсия» c Черышевым обыграла «Бетис» и вышла в финал Кубка Испании

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче Кубка Испании по футболу и по сумме двух игр вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Валенсии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом отметился Родриго (на 56-й минуте).

2019-3-1 01:00

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

«Алавес» дома обыграл «Леванте»

Футболисты «Алавеса» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-12 00:59

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

Гол Черышева помог «Валенсии» добиться ничьей с «Бетисом»

Полузащитник испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Денис Черышев помог своему клубу добиться ничейного результат в выездном матче полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

2019-2-8 01:55

Иван Ракитич: «Барселона» заслуживала победы в матче с «Валенсией»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич заявил, что сине-гранатовые заслуживали победы в матче 22-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" (2:2). Дублем в составе каталонского клуба отметился форвард Лионель Месси.

2019-2-3 23:38

Дембеле не поможет «Барселоне» в матче с «Валенсией»

Форвард "Барселоны" Усман Дембеле пропустил командную тренировку в четверг и не сыграет в субботу против "Валенсии". Главный тренер каталонского клуба Эрнесто Вальверде намерен поберечь молодого нападающего, который в матче с "Леганесом" подвернул ногу и получил небольшое растяжение.

2019-2-1 21:44

Передача Черышева помогла "Валенсии" выйти в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании "Валенсия" на домашнем поле вырвала победу у "Хетафе", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Месталья" завершилась со счетом 3:1 в ...

2019-1-30 01:40

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

Валенсия — Вальядолид 1:1

«Валенсия» на своем поле примет «Вальядолид» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев попал в основной состав своей команды. Матч между командами на стадионе «Месталья» начнется в 18:15 (мск).

2019-1-13 17:35

Черышев признан лучшим игроком тура в Испании

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев признан лучшим игроком 17-го тура испанской Примеры по версии InStat Index. Отмечается, что Черышев набрал 323 балла. В матче с «Уэской» (2:1) россиянин отметился результативной передачей.

2018-12-25 00:14

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

Черышев вышел на поле впервые с 20 октября

Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев впервые с 20 октября вышел на футбольное поле. Черышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эбро", который завершился победой "Валенсии" со счетом 1:0.

2018-12-5 23:33

«Леванте» на своем поле разгромил «Атлетик»

«Леванте» одержал крупную победу над «Атлетиком» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Валенсии, завершилась со счетом 3:0. В концовке первого тайма Хосе Родригес открыл счет.

2018-12-4 08:04

«Реал» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Валенсией" со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет на восьмой минуте открыл полузащитник "Валенсии" Даниэль Васс, отправивший мяч в собственные ворота. На 83-й минуте Лукас Васкес установил окончательный счет.

2018-12-3 01:03

Марселино: не думаю, что Черышев выбыл на длительный срок

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-21 21:30

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль рассказал о травме российского полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в матче девятого тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1), и был заменён на 16-й минуте.

2018-10-20 21:30