«Барселона» победила «Мальорку» в матче чемпионата Испании

2022-5-2 23:53

«Барселона» в матче 34-го тура Ла лиги дома победила «Мальорку». Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет на 25-й минуте открыл нидерландский нападающий каталонского клуба Мемфис Депай, который воспользовался передачей от Жорди Альбы в штрафную и пробил в левый нижний угол. источник »

матче мальорку барселона победила воспользовался депай клуба

матче мальорку → Результатов: 31

«Барселона» победила «Мальорку» и прервала черную серию

Статистика дня 2 удаления и 3 пенальти — "Лилль" столкнулся с самыми жесткими санкциями в матче лиги 1 за последние 30 лет. 4 очка набрала в текущем чемпионате Испания "Гранада", забив четыре мяча после 90-й минуты. 6 туров подряд забивает нападающий "Осасуны" Будимир.

2022-5-2 00:30

«Эспаньол» обыграл «Мальорку», нанеся ей шестое подряд поражение в Примере

Резервный рефери – Муресан Серхиу Клаудиу. Отметим, что поражение «Мальорки» в матче с «Эспаньолом» стало для команды шестым подряд в Примере. Ранее «Мальорка» уступила «Бетису», «Валенсии», «Реалу Сосьедад», «Сельте» и «Реалу».

2022-3-20 18:00

«Реал» обыграет «Барселону» в матче 29-го тура Примеры 20 марта

Матч 29-го тура Примеры «Реал» - «Барселона» начнется в 23:00 по московскому времени. Эль-Класико рассудит бригада арбитров под руководством Хуана Мартинеса Мануэры. «Реал» в минувшем туре на выезде разгромил «Мальорку», отправив в ворота соперника три безответных мяча.

2022-3-19 08:48

«Райо Вальекано» обыграл «Мальорку» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В матче 1/4 финал Кубка Испании «Райо Вальекано» победил «Мальорку» (1:0). Единственный мяч на 44-й минуте с пенальти забил Оскар Трехо. Соперник «Райо Вальекано» по полуфиналу станет известен позднее, когда пройдет жеребьевка.

2022-2-3 00:46

«Вильярреал» дома обыграл «Мальорку»

«Вильярреал» победил «Мальорку» (3:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании. На 12-й минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Франко Руссо. После этого отличились Ману Тригерос и Даниэль Парехо, который реализовал пенальти.

2022-1-23 20:07

«Райо Вальекано» одержал победу в матче с «Мальоркой»

«Райо Вальекано» обыграл «Мальорку» (3:1) в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Серхи Гвардьола, Альваро Гарсия и Оскар Трехо (с пенальти). У гостей забил Абдон Пратс.

2021-11-23 00:52

«Осасуна» на выезде одолела «Мальорку»

«Осасуна» на выезде одолела «Мальорку» в матче 7-го тура чемпионата Испании. Гости взяли верх со счетом 3:2. Победный мяч был забит в самой концовке второго тайма. Его автором стал полузащитник Хавьер Мартинес Кальво.

2021-9-26 17:05

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура Ла Лиги

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура испанского чемпионата, который состоялся 22-го сентября и закончился победой «сливочных» со счетом 6:1. Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Отличился нападающий Карим Бензема.

2021-9-24 01:09

«Реал» разгромил «Мальорку» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» обыграл «Мальорку» с крупным счётом в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 6:1 в пользу столичного клуба.

2021-9-24 00:55

Мадридский «Реал» принимает «Мальорку» в матче шестого тура Ла Лиги

В среду, 22 сентября состоится очередной игровой день в рамках шестого тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между мадридским «Реалом» и футбольным клубом «Мальорка» из города Пальма-де-Мальорка.

2021-9-22 07:40

«Мальорка» в большинстве обыграла «Алавес»

В матче 2-го тура Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Мальорку». Встреча проходила в Витории на стадионе «Мендисорроса». Главным арбитром встречи был Алехандро Муньис Руис.

2021-8-21 20:05

ФК Реал обыграл Мальорку и стал лидером чемпионата Испании по футболу

Мадридский ФК Реал в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу обыграл Мальорку со счетом 2:0. Игра проходила на резервном стадионе мадридцев Альфредо ди Стефано.

2020-6-25 03:30

«Барселона» разгромила «Мальорку» со счетом 4:0

«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче 28-го тура испанской Примеры со четом 4:0, сообщает «Чемпионат». Встреча, которая проходила в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар», началась с гола хавбека Артуро Видаля на 2-й минуте.

2020-6-15 14:57

«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче 28-го тура Ла Лиги

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона" разгромила "Мальорку". Встреча прошла на стадионе "Визит Мальорка Эстади" при пустых трибунах и завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:4.

2020-6-14 01:39

«Барселона» разгромила «Мальорку» в 28-м туре Примеры

«Барселона» одержала крупную победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Пальме-де-Мальорке и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. В составе каталонского клуба отличились Артуро Видаль, Мартин Брайтвайт, Жорди Альба и Лионель Месси.

2020-6-14 01:01

«Вальядолид» с минимальным в гостях счетом победил «Мальорку»

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Мальорка» принимала «Вальядолид». Гости победили с минимальным счетом — 1:0. Чемпионат Испании.

2020-2-2 22:27

«Севилья» обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Севилья» победила «Мальорку» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Диего Карлос и Эвер Банега, реализовавший пенальти.

2019-12-22 16:58

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

В концовке встречи Месси забил свой третий гол в матче, таким образом, оформив хет-трик. В составе гостей оба гола на счету Анте Будимира. Победа позволила «Барселоне» вернуться на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, однако у них с «Реалом» одинаковое количество очков.

2019-12-8 10:59

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

«Вальядолид» обыграл «Эйбар» в матче чемпионата Испании

Перед свистком на перерыв защитник Мохаммед Салису с паса защитника Начо увеличил преимущество хозяев. В другом матче 10-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал «Мальорку». Встреча состоялась в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

2019-10-26 22:02

«Алавес» обыграл «Мальорку» в матче Примеры

В матче 7-го тура чемпионата Испании «Алавес» обыграл «Мальорку» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса». Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде. В качестве его ассистентов выступили Хуан Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон.

2019-9-30 18:57

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Алавес" обыграл "Мальорку" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Витории на стадионе "Мендисорроса". Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде.

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25