«Эспаньол» обыграл «Мальорку», нанеся ей шестое подряд поражение в Примере

2022-3-20 18:00

Резервный рефери – Муресан Серхиу Клаудиу. Отметим, что поражение «Мальорки» в матче с «Эспаньолом» стало для команды шестым подряд в Примере. Ранее «Мальорка» уступила «Бетису», «Валенсии», «Реалу Сосьедад», «Сельте» и «Реалу». источник »

подряд поражение реалу примере команды шестым стало

подряд поражение → Результатов: 18

Что есть, то есть. Упадок «Барселоны» не стал сюрпризом

Ну а на поле «Барселона» проиграла со счетом 0:3, потерпев первое поражение в своем стартовом матче сезона в Лиге чемпионов. Клуб, который провел 38 еврокубковых встреч без поражений на «Камп Ноу», уступил в третий раз подряд — от одного рекорда к другому.

2021-9-18 16:01

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

"Краснодар" потерпел второе подряд поражение в групповом раунде Лиги чемпионов. Ведя в два мяча, команда Мурада Мусаева уступила "Севилье" со счетом 2:3. "Газета.Ru" - об очередном провале российской команды в еврокубках.

2020-11-5 01:09

«Валенсия» потерпела третье поражение подряд в Примере, уступив «Эльче»

«Эльче», пропустивший два стартовых тура, продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей и, набрав десять очков, занимает пятое место в турнирной таблице Примеры. «Валенсия», потерпевшая третье поражение подряд, с семью очками занимает 13-е место.

2020-10-24 00:28

«Химки» уступили мадридскому «Реалу» в Евролиге, потерпев третье поражение подряд

Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» на выезде уступил мадридскому «Реалу» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Игра прошла в Мадриде в центре «Паласио де Депортес» и завершилась со счетом 95:84 в пользу испанской команды.

2020-10-15 08:44

«Эспаньол» уступил «Эйбару» и потерпел седьмое поражение подряд

"Эспаньол" в матче 36-го тура чемпионата Испании уступил "Эйбару" со счетом 0:2. Дублем отличился Экспозито, который дважды пробил пенальти — во второй раз испанец добил после 11-метрового.

2020-7-12 16:57

«Барселона» впервые с 2014 года не сыграет в финале Кубка Испании

«Барселона» пропустила на третьей добавленной к основному времени минуте. Единственный гол поединка забил форвард басков Иньяки Уильямс. Это поражение прервало серию сине-гранатовых из шести подряд выходов в финал турнира, с 2014 по 2019 год.

2020-2-8 08:10

«Вальядолид» нанес «Жироне» шестое поражение кряду

«Вальядолид» на своем поле обыграл «Жирону» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в середине второго тайма забил Мичел Эрреро. Для «Жироны» это поражение стало шестым подряд.

2019-4-24 23:25

«Барселона» установила рекорд в Кубке Испании

В первом матче каталонцы потерпели поражение со счетом 0:2. Эта победа позволила «Барселоне» в девятый раз подряд выйти в полуфинал Кубка Испании, что является рекордом турнира.

2019-1-31 08:53

«Гран Канария» потерпела четвертое поражение подряд

"Гран Канария" на своем паркете проиграла "Фенербахче" в матче регулярного чемпионата Евролиги (64:82). Это четвертое подряд поражение испанской команды.

2019-1-18 00:48

«Бетис» обыграл «Эспаньол», одержав третью подряд победу в Примере

На 17-й минуте Ло Чельсо не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Бетис» одержал третью подряд победу в Примере, а «Эспаньол» потерпел пятое кряду поражение. «Бетис» (25 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эспаньол» (21) – на 11-й строчке.

2018-12-17 20:06

«Реал» не смог забить в четвертом матче подряд и проиграл «Алавесу»

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел поражение от «Алавеса» со счётом 1:0. Единственный гол встречи «сливочные» пропустили на пятой добавленной минуте.

2018-10-7 00:54

Зидан и «Реал» признали поражение в чемпионате Испании

"Реал" пятый сезон подряд не может победить "Атлетико" дома в чемпионате, "матрасники" сохраняют отрыв в четыре очка от соседей и приближают себя к серебряным медалям.

2018-4-9 19:45