«Барселона» разгромила «Мальорку» со счетом 4:0

2020-6-15 14:57

«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче 28-го тура испанской Примеры со четом 4:0, сообщает «Чемпионат». Встреча, которая проходила в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар», началась с гола хавбека Артуро Видаля на 2-й минуте. источник »

барселона мальорку разгромила началась иберостар стадионе гола

барселона мальорку → Результатов: 6

«Барселона» на выезде разгромила «Мальорку»

В рамках 28-го тура каталонский клуб встретился с «Мальоркой». Поединок прошел в Пальма-де-Мальорке на арене «Иберостар» и завершился победой сине-гранатовых, которым удалось отправить ворота соперника четыре безответных мяча. «Барселоне» удалось открыть счет уже на второй минуте.

2020-6-14 08:50

«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче 28-го тура Ла Лиги

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона" разгромила "Мальорку". Встреча прошла на стадионе "Визит Мальорка Эстади" при пустых трибунах и завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:4.

2020-6-14 01:39

«Барселона» разгромила «Мальорку» в 28-м туре Примеры

«Барселона» одержала крупную победу над «Мальоркой» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Пальме-де-Мальорке и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. В составе каталонского клуба отличились Артуро Видаль, Мартин Брайтвайт, Жорди Альба и Лионель Месси.

2020-6-14 01:01

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49