Зидан взял на себя вину за поражение «Реала» от «Райо Вальекано»

2019-4-29 09:20

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан взял вину на себя за поражение команды от «Райо Вальекано» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. источник »

реала райо вальекано зидан поражение себя взял

реала райо → Результатов: 10

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» впервые за 22 года

Отличился Адриан Эмбарба на 23-й минуте. "Реал" уступил "Райо Вальекано" впервые с февраля 1997 года. В той игре, которая была гостевой для "Реала", они также потерпели поражение со счетом 0:1.

2019-4-29 04:45

Бензема пропустит матч с «Райо Вальекано» из-за травмы

Нападающий «Реала» Карим Бензема не сможет принять участие в матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано». Француз пропустит игру из-за травмы левого подколенного сухожилия.

2019-4-27 15:16

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Райо Вальекано" в матче 16-го тура чемпионата Испании, который стал для "сливочных" следующей календарной домашней игрой после разгрома на своем поле от московского ЦСКА в Лиге чемпионов в среду со счетом 0:3.

2018-12-16 22:34

Модрич показал болельщикам «Реала» «Золотой мяч» перед матчем с «Райо»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич удостоился оваций от болельщиков мадридской команды перед матчем с «Райо Вальекано» Модрич перед игрой показал болельщикам «Золотой мяч». На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Райо» (1:0, первый тайм).

2018-12-16 21:16

Бэйл пропустит матч «Реала» с «Райо Вальекано»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не был включён в список футболистов, которые могут выйти на поле в матче 16-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано», сообщает пресс-служба мадридского клуба в «Твиттере».

2018-12-15 16:39

Лунин отразил пенальти и провел «Леганес» дальше в Кубке

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Райо Вальекано». На 33-й минуте хозяева получили право на 11-метровый удар, но экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе не смог переиграть молодого украинца.

2018-12-5 11:20