«Жирона» обыграла «Севилью» Промеса и покинула зону вылета

2019-4-28 16:56

Уже через шесть минут гости пропустили единственный мяч в этой встрече, когда Порту нанес точный удар и принес «Жироне» победу. «Жирона» набрала 37 очков и поднялась из зоны вылета на 17-е место. «Севилья» идет на пятом месте, набрав 55 очков. источник »

очков жирона вылета набрала набрав победу жироне

очков жирона → Результатов: 5

Реал — Жирона 1:2

"Барселона" и "Атлетико" в субботу выиграли свои матчи, поэтому "Реалу" нужно отвечать тем же, чтобы вернуть себе второе место в Примере, и сократить отставание от действующего чемпиона Испании до шести очков.

2019-2-17 02:30

«Эйбар» разгромил «Жирону» благодаря дублю Диаса

"Эйбар" с разгромным счетом обыграл "Жирону" в матче 22-го тура чемпионата Испании (3:0). Дублем отметился нападающий Шарлес Диас. "Эйбар" занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков. "Жирона" с 24 баллами располагается на 15-й строчке.

2019-2-4 22:27

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54