«Жирона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

2019-2-26 00:50

"Жирона" и "Реал Сосьедад" завершили вничью (0:0) матч 25-го тура чемпионата Испании. "Жирона" набрала 28 очков и занимает 15-е место. У баскского клуба 35 очков и восьмая позиция. источник »

жирона вничью сосьедад реал очков занимает место

жирона вничью → Результатов: 18

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

«Хетафе» сыграл вничью с «Жироной»

Испанский футбольный клуб «Хетафе» разошелся миров с командой «Жирона» в матче 17-го тура испанского чемпионата по футболу, сообщает 22 декабря Матч ТВ. Встреча проходила на поле стадиона «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне и закончилась с итоговым счетом 1:1.

2018-12-22 08:21

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2018-12-22 23:21

«Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» и упустил шанс возглавить таблицу

"Жирона" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испани - 1:1. Мадридцы догнали по очкам "Барселону" и отстают на одно от лидера таблицы "Севильи". "Жирона" упустила возможность сравняться по очкам с "Реалом" и идет на шестой строчке.

2018-12-3 20:17

«Жирона» и «Леганес» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9…

2018-11-11 00:37

«Жирона» и «Леганес» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9874 зрителя.

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9 874 зрителя.