Женская сборная США сыграет с Францией в четвертьфинале ЧМ-2019

2019-6-25 20:57

Встреча завершилась со счетом 1:2. У американок оба гола забила Меган Рапино с пенальти, а у испанок отличилась Хеннифер Эрмосо. В четвертьфинале турнира сборная США сыграет с командой Франции. источник »

четвертьфинале сыграет сша сборная отличилась испанок рапино

четвертьфинале сыграет → Результатов: 10

Кордова. Альберт Рамос сыграет в четвертьфинале

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанца. В четвертьфинале турнира в Кордове Рамос сыграет или с испанцем Роберто Карбальесом-Баэной, или с Лоренцо Сонего.

2022-2-4 23:35

Мадрид. Стэн Вавринка победил Кеи Нишикори

Счёт личных встреч оппонентов стал 7:4 в пользу швейцарца. В четвертьфинале турнира в Мадриде Вавринка сыграет или с американцем Фрэнсисом Тиафо, или с испанцем Рафаэлем Надалем.

2019-5-10 18:54

Барселона. Феликс Оже уступил Кеи Нишикори

Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу японца В четвертьфинале турнира в Барселоне Нишикори сыграет или с испанцем Роберто Карбальесом-Баэной, или с чилийцем Кристианом Гарином.

2019-4-25 15:00

В 1/4 финала ЛЧ «Барселона» сыграет с «МЮ», «Аякс» встретится с «Ювентусом»

В четвертьфинале Лиги чемпионов состоятся две ответные встречи — каталонская «Барселона» примет английский «Манчестер Юнайтед», а амстердамский «Аякс» в Турине сыграет с туринским «Ювентусом». В первом матче между каталонцами и англичанами минимальную победу одержала команда Эрнесто Вальверде.

2019-4-16 06:00

ЦСКА сыграет против «Басконии» в четвертьфинале Евролиги

Двумя матчами во вторник начинается плей-офф в баскетбольной Евролиге: занявший второе место в регулярном чемпионате московский ЦСКА на своем паркете открывает серию против испанской "Басконии", турецкий "Фенербахче" сыграет дома с литовским "Жальгирисом".

2019-4-16 00:17

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

Новости за ночь: Россия в четвертьфинале сыграет с хорватами

Главные новости за минувшую ночь по версии НСН. Россия в четвертьфинале сыграет с хорватами Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по футболу сразится с хорватами.

2018-7-2 07:34

Надаль вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде, где сыграет с Тимом

В четвертьфинале Надаль, являющийся действующим победителем турнира, встретится с австрийцем Домиником Тимом, посеянным под пятым номером.

2018-5-10 22:59