Роджер Федерер стал четвертьфиналистом турнира в Мадриде

2019-5-10 19:10

Счёт личных встреч оппонентов стал 10:4 в пользу швейцарца. В четвертьфинале турнира в Мадриде Федерер сыграет с австрийцем Домиником Тимом. источник »

турнира стал мадриде федерер четвертьфинале швейцарца сыграет

турнира стал → Результатов: 28

Мадрид. Стэн Вавринка победил Кеи Нишикори

Счёт личных встреч оппонентов стал 7:4 в пользу швейцарца. В четвертьфинале турнира в Мадриде Вавринка сыграет или с американцем Фрэнсисом Тиафо, или с испанцем Рафаэлем Надалем.

2019-5-10 18:54

Хачанов стартовал на турнире в Мадриде с победы над Мунаром

За выход в третий круг Хачанов поспорит либо с молдаванином Раду Алботом, либо с испанцем Фернандо Вердаско. Соревнования с призовым фондом € 7 279 270 завершатся 12 мая. В 2018 году чемпионом турнира в Мадриде стал немец Александр Зверев.

2019-5-7 17:55

Звонарёва проиграла Коллинз на старте турнира в Мадриде

Коллинз во второй раз обыграла Звонарёву в официальных матчах. Счёт в личном противостоянии соперниц стал 2-0 в пользу американки. За выход в третий круг турнира категории Premier в Мадриде Коллинз сыграет с девятой сеяной — австралийкой Эшли Барти.

2019-5-6 21:10

Анетт Контавейт покидает соревнования в Мадриде

Счёт личных встреч оппоненток стал 5:4 в пользу беларуски. Во втором круге турнира в Мадриде Соснович сыграет или с бельгийкой Элизе Мертенс, или со словачкой Анной Шмидловой.

2019-5-5 19:44

Дарья Касаткина проиграла на старте турнира в Мадриде

Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу беларуски. Во втором круге турнира в Мадриде Азаренко сыграет или со Слоан Стивенс, или с квалифайером.

2019-5-4 18:03

Барселона. Феликс Оже уступил Кеи Нишикори

Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу японца В четвертьфинале турнира в Барселоне Нишикори сыграет или с испанцем Роберто Карбальесом-Баэной, или с чилийцем Кристианом Гарином.

2019-4-25 15:00

Нисикори стал первым участником третьего круга турнира в Барселоне

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом € 2 746 455 Нисикори поспорит либо с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (16), либо с победителем поединка Малек Жазири (Тунис) — Гидо Андреосси (Аргентина, LL).

2019-4-23 15:06

Месси вышел на второе место в истории Барселоны по количеству матчей в чемпионате Испании

Матч 27-го тура чемпионата Испании по футболу с Райо Вальекано стал для форварда Барселоны Лионеля Месси 443-м в рамках турнира в профессиональной карьере. Читать далее

2019-3-10 00:35

Месси стал третьим футболистом в истории, реализовавшим 50 пенальти в чемпионате Испании

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси стал третьим игроком за всю историю проведения чемпионата Испании по футболу, реализовавшим 50 пенальти в матчах турнира. Читать далее

2019-2-3 00:39

«Хетафе» прошел «Вальядолид» и сыграет в четвертьфинале Кубка Испании

«Хетафе» стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Испании-2018/19. В ответном матче 1/8 финала турнира после минимальной победы дома (1:0) «Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом», чего хватило для выхода в следующий раунд соревнований.

2019-1-16 23:28

ЛУКА МОДРИЧ ЗАДОЛЖАЛ ИСПАНСКОЙ КАЗНЕ 1,2 МИЛЛИОНА ЕВРО

Полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» Лука Модрич обязан выплатить налоговым органам Испании более 1,2 миллиона евро, сообщает El Mundo. Как отмечает издание, казначейство Испании считает, что футболист сборной Хорватии должен был сделать налоговые перечисления за весь 2012 год в Испании, несмотря на то, что перешел в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в августе.

2018-9-27 14:50

Мариано Диас: «Жду вызова в сборную Испании»

Родившийся в Доминиканской республике форвард отметился голом в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (3:0). – Моей целью стал вызов в сборную Испании, – цитирует Marca Диаса.

2018-9-20 11:09

Стал известен соперник сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018

Сборная Испании сыграла вничью с Марокко в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и сыграет против России в 1/8 финала турнира.

2018-6-26 11:10

Стал известен соперник России в матче плей-офф ЧМ-2018

Сборная Испании сыграла вничью с Марокко в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и сыграет против России в плей-офф турнира.

2018-6-26 23:16

Фернандо Вердаско одержал 500-ю победу в карьере

Испанец Фернандо Вердаско, вышедший во второй круг турнира в Мадриде, одержал 500-ю победу в своей карьере и стал девятым действующим игроком, которому покорилась эта отметка.

2018-5-9 00:58

Циципас — первый грек в финале мужского турнира уровня ATP с 1973 года

Стефанос Циципас, обыгравший испанца Пабло Карреньо-Бусту в полуфинале соревнований в Барселоне, стал первым греческим теннисистом в финале турнира на уровне выше «челленджеров» и «фьючерсов» с 1973 года, когда Николас Калогеропулос сыграл в решающем матче соревнований в Де-Мойне (США).

2018-4-28 20:03

По стопам Месси. Роналду забил 300-й мяч в чемпионате Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Хетафе" форвард мадридцев Криштиану Роналду оформил дубль. Таким образом, ему покорилась планка в 300 голов в Примере. Роналду стал вторым в истории турнира футболистом, кто смог отличиться 300 раз.

2018-3-4 01:05