«Вильярреал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти и выиграл Лигу Европы

2021-5-27 00:55

В дополнительное время команды забить не смогли. В серии пенальти сильнее оказались футболисты «Вильярреала» — 11:10. Решающий пенальти не забил голкипер «МЮ» Давид Де Хеа. источник »

пенальти серии решающий вильярреала футболисты забил голкипер

пенальти серии → Результатов: 59

«Атлетик» обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В дополнительное время команды голов не забили. А в серии пенальти «Атлетик» забил четыре мяча, а «Бетис» только один. Таким образом баски стали последними полуфиналистами Кубка Испании.

2021-2-5 06:33

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.

2021-2-5 01:42

«Альмерия» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, одолев в серии пенальти «Осасуну»

Основное и дополнительное время прошли без забитых голов, в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Альмерии» — 5:4. Ранее в четвертьфинал также вышли «Барселона», «Леванте», «Вильярреал», «Бетис» и «Севилья».

2021-1-28 01:44

Месси решил выйти в стартовом составе «Барселоны» в матче за Суперкубок Испании

Напомним, что Месси пропустил полуфинал Суперкубка против «Реал Сосьедада» и каталонцы смогли одолеть своего соперника только в серии пенальти. Несмотря на то, что у аргентинца большой риск усугубить свою травму, он решил сыграть в основе в финальном матче.

2021-1-17 15:59

«Реал» проиграл «Атлетику» и не сумел выйти в финал Суперкубка Испании

Матч состоится 17 января. Ранее сообщалось, что «Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании.

2021-1-15 00:56

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

Черышев: не сказать, что игроки сборной России терпели в матче с Испанией на ЧМ-2018

На чемпионате мира 2018 года сборная России в 1/8 финала в серии пенальти обыграла Испанию, а в четвертьфинале в серии 11-метровых национальная команда уступила Хорватии. Ранее Черышев назвал два самых ярких эпизода ЧМ-2018.

2020-11-22 16:58

Акинфеев ногой отбил пенальти в матче с «Ростовом»

К мячу подошел Еременко, но Акинфеев ногой отбил удар экс-полузащитника ЦСКА. Этот сейв полная копия спасения Акинфеева на Чемпионате мира в серии пенальти против Испании. ЦСКА (28 очков) идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата России.

2020-11-9 18:00

Черчесов объяснил, за счёт чего Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018

Сборная России обыграла команду Испании в серии пенальти, основное время матча завершилось вничью: 1:1. В четвертьфинале мундиаля российская команда в серии пенальти проиграла команде Хорватии, которая в итоге оказалась в финале турнира.

2020-6-14 16:37

«Зенит» показал «дуэль» Дзюбы и Оздоева

На тренировочных сборах футболисты «Зенита» Артем Дзюба и Магомед Оздоев провели «дуэль» в серии пенальти. Видео их состязания опубликовали на официальном сайте клуба. Дзюбе начало везти с самого начала: ему удалось забить мяч в ворота с первого раза.

2020-2-9 19:43

«Валенсия» и «Вильярреал» вышли в четвертьфинал Кубка Испании

"Валенсия" и "Вильярреал" пробились в четвертьфинал Кубка Испании по футболу. "Валенсия" в серии пенальти обыграла в гостях клуб третьего по силе дивизиона чемпионата страны "Леонесу".

2020-1-31 00:36

«Атлетик» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Тенерифе»

"Атлетик" из Бильбао в серии пенальти обыграл клуб второго дивизиона "Тенерифе" в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на поле "Тенерифе", завершилось со счетом 3:3.

2020-1-29 07:00

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Реал» обыграл в серии пенальти «Атлетико» в финале Суперкубка Испании

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. В финальном матче турнира "королевский клуб" одолел в серии пенальти "Атлетико". Основное время встречи завершилось боевой ничьей - 0:0. Команды хоть и создавали моменты у ворот друг друга, но в целом были надежны в обороне.

2020-1-13 23:57

«Реал» обыграл «Атлетико» и выиграл Суперкубок Испании

В финальном матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» в серии пенальти победил «Атлетико» и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в аравийском городе Джидда на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.

2020-1-13 23:41

«Вальядолид», «Вильярреал» и «Гранада» вышли в третий раунд Кубка Испании

«Вальядолид» в выездном матче второго раунда Кубка Испании в серии пенальти обыграл «Марбелью» — 1:1 (4:1 — пенальти). Ворота гостей защищал украинец Андрей Лунин.

2020-1-12 01:55

«Рома» обыграла «Реал» в товарищеском матче

В рамках товарищеского турнира Mabel Green Cup в Риме футболисты «Ромы» обыграли мадридский «Реал» в серии послематчевых пенальти. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2.

2019-8-13 23:38

«Реал» – «Атлетико»: мадридское дерби на Кубке чемпионов

На Международном кубке чемпионов "индейцы" в серии пенальти обыграли мексиканскую "Гвадалахару". Ставки на голы и тоталы в матче "Реал" – "Атлетико" В двух из пяти последних мадридских дерби командам не удавалось поразить ворота друг друга.

2019-7-28 11:36

Зинедин Зидан: «Хорошая игра Бэйла с „Арсеналом“ ничего не меняет»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру крайнего нападающего Гарета Бэйла, вышедшего на замену в матче с «Арсеналом». В товарищеской игре с «пушкарями» валлийский футболист отметился голом, а также нереализованным пенальти в серии одиннадцатиметровых ударов.

2019-7-25 09:49

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти

Мадридский «Реал» встречался с лондонским «Арсеналом» в матче Международного кубка чемпионов. Игра проходила в Лэндовере на стадионе «Федэкс Филд», основное время завершилось вничью — 2:2. Победитель определился в серии послематчевых пенальти — им стал «Реал».

2019-7-25 08:46

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти. Бэйл забил гол с игры

"Реал" победил "Арсенал" в серии пенальти в матче Международного Кубка чемпионов. Полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл забил с игры, но не реализовал свой 11-метровый.

2019-7-25 04:14

Черышев вспомнил о победе над испанцами на ЧМ-2018. Тут есть Акинфеев

Нападающий точно пробил с 11-метровой отметки в серии послематчевых пенальти. "Год назад", – подписал фото Черышев, добавив стикер с голкипером Игорем Акинфеевым в костюме супермена. Выпуск "Спорт-Экспресса" за 2 июля 2018 года // Год назад Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018.

2019-7-1 14:56

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

Йерро: «Я не мог отказаться заменить Лопетеги в сборной Испании»

Напомним, Йерро стал главным тренером "Красной Фурии" перед самым началом ЧМ-2018. Испанцы вышли из группы с первого места, но в 1/8 финала уступили сборной России в серии пенальти. Я 13 лет был в сборной Испании в качестве футболиста и 4 года как спортивный директор.

2019-4-26 05:27

Хави: «Прежняя сборная Испании выиграла бы у России в серии пенальти»

Уверен, что Испания еще покажет себя на крупных турнирах, — сказал Хави. Напомним, испанская команда уступила в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова по пенальти.

2018-12-22 14:26

Черчесов рассказал, как тактически перехитрил сборную Испании

2018-7-10 17:36

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как ему удалось тактически перехитрить Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира, который завершился победой российской команды в серии пенальти. Читать далее

2018-7-11 16:36

Степного орла в Московском зоопарке назвали в честь вратаря сборной России по футболу

Степного орла, который недавно появился в Московском зоопарке, назвали в честь вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, который сумел отбить два пенальти в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, сообщает РИАМО.

2018-7-8 17:52

ПАДЕНИЕ «КРАСНОЙ ФУРИИ»

Сборная России победила Испанию и пробилась в четвертьфиналМатч 1/8 финала ЧМ-2018 между Испанией и Россией получился хоть и скучным, но весьма напряженным. РФ оказалась сильнее в серии пенальти, что вызвало всенародное ликование в стране.

2018-7-5 15:11

Головин объяснил удар в серии пенальти с закрытыми глазами

Полузащитник российской сборной по футболу Александр Головин рассказал, что наносил удар в серии послематчевых пенальти в матче против команды Испании на силу, потому что устал и боялся выцеливать.

2018-7-5 13:25

Треть граждан России поверили в выход сборной в полуфинал ЧМ

Такие данные привёл Всероссийский центр изучения общественного мнения после матча между сборными России и Испании в 1/8 финала чемпионата. Эта встреча завершилась победой нашей команды в серии пенальти.

2018-7-4 12:59

Школьная учительница Игоря Акинфеева: Горжусь, что мой ученик достиг таких результатов за сборную России

В минувшем матче Чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Испании вратарь Игорь Акинфеев защитил ворота 9 раз, и отбил два мяча в серии пенальти.

2018-7-3 16:48

Лучше россиян бьют пенальти только немцы: смотрим статистику и радуемся

Сборная нашей страны (с учетом советских времен) впервые приняла участие в серии послематчевых 11-метровых. Мы пополнили список команд, которые эти серии никогда не проигрывали.

2018-7-3 21:28