примеры первый → Результатов: 19

«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

«Вильярреал» обыграл «Вальядолид» в матче 36-го тура чемпионата Испании

В матче 36-го тура испанской Примеры «Вальядолид» принимал «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 0:2. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей.

2021-5-14 22:04

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

Сержиньо Дест — первый американец, сыгравший в «эль класико»

19-летний правый защитник «Барселоны» Сержиньо Дест стал первым американцем, сыгравшем в «эль класико». Матч 6-го тура Примеры с «Реалом» (1:3) стал для Деста третьим в стартовом составе «Барселоны».

2020-10-25 18:46

Атлетико — Мальорка 3:0

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам.

2020-7-4 00:55

Смолов забил первый гол за «Сельту» в ворота «Реала»

Смолов забил первый гол за "Сельту" в ворота "Реала". Футболисты сдавали экзамен на профпригодность на "Сантьяго Бернабеу". Встреча проводилась в рамках 24-го тура Примеры.

2020-2-18 08:03

Нападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 24-го тура чемпионата Испании проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

2020-2-17 23:16

Месси в четвертый раз в карьере сделал ассистентский хет-трик

В матче 23-го тура Примеры «Барселона» в гостях победила «Бетис» со счетом 3:2. Все три гола каталонская команда забила благодаря результативным передачам своего капитана Лионеля Месси. Это не первый подобный случай в карьере 32-летнего аргентинца.

2020-2-10 09:57

Месси стал первым игроком в истории Примеры, забивавшим 16 лет подряд

Форвард «Барселоны» Лионель Месси вошёл в историю испанской Примеры как первый футболист, забивавший на протяжении 16 лет подряд. Гол, забитый в ворота «Гранады», стал для Месси первым в 2020 году. Форвард «Барселоны» забил в 16-м кряду календарном году и вошёл в историю Примеры.

2020-1-20 01:34

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

Вновь первый: Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал автором нового рекорда чемпионата Испании по футболу. В матче 19 тура Примеры против "Эйбара" аргентинец забил один гол и стал первым в истории игроком, забившим 400 мячей за всю историю испанского первенства.

2019-1-14 22:13

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2018-12-22 23:21

Уэска — первый новичок Примеры на следующий сезон

Клуб из одноименного города в провинции Арагон, столицей которого является Сарагоса, забронировал себе место под солнцем в Примере на следующий сезон 2018-2019. Случилось это после выездной победы над мадридским Луго со счетом 0-2.

2018-5-22 12:06

II международная «Конференция Экспертов рынка зарубежной недвижимости»

Новости Испании, Catalunya. ru© 23-26 ноября 2017 г. 1682 в самом сердце Коста Брава (Испания) прошла II международная «Конференция Экспертов рынка зарубежной недвижимости». Специалисты в сфере зарубежной недвижимости из России, Украины, Испании, Франции, Кипра, Латвии и других европейских стран.

2018-1-25 20:42

2018-1-22 15:40

Новости Испании, Catalunya. ru© 23-26 ноября 2017 г. 1682 в самом сердце Коста Брава (Испания) прошла II международная «Конференция Экспертов рынка зарубежной недвижимости».   Специалисты в сфере зарубежной недвижимости из России, Украины, Испании, Франции, Кипра, Латвии и других европейских стран.

2018-1-20 05:12